ООО Арчеда-продукт

Производство и реализация хлопьев быстрого приготовления, проще говоря - каши, торговая марка Крупно.
(84465) 2-50-01; 4-04-16
Сайт: www.archeda.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО Арчеда-продукт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Арчеда-продукт(13)
15:31 30.03.2014
С конца 2013г. г-н Небабин (буквы между "г" и "н" поставить самостоятельно))) уволен с ООО "Арчеда продукт". Новое руководство подчистило кадры.

Теперь дышать стало легче ведь теперь воры не только рабочие, но и руководство (директор один, а предприятия два).
Зарплата осталась неизменной. Хорошооплачиваемые места занимают жители Волгограда, а не местные. Все вопросы на предприятии решает не директор, а его заместитель. Режим экономии по прежнему в силе, вот только экономят не в том месте.
Александр
Город: Ростов-на-Дону
20:44 18.08.2013
Спасибо за ассорти хлопьев из 5 злаков
Делают грубые ошибки на упаковках. Пишут на упаковке - Ассорти хлопьев не требующие варки. Правильно должно быть написано -Ассорти хлопьев, не требующих варки.
аноним
22:09 07.08.2013
При встрече с представителями компании осталось очень приятное впечатление. Люди работают, люди хотят работать, строят планы... но создалось впечатление бесправных работников.
Отрицательное впечатление произвел ген.директор компании. Бестактный, не дальновидный, не уважающий сотрудников своей компании и их мнения. Прочитав отзыва о нем, могу сказать с уверенностью - это правда! (интересно, а сам то г-н Небабин читает отзывы?) Ребята, сотрудники "Арчеда-продукт", держитесь дружной командой! Удачи!
аноним2
22:33 09.05.2013
Пока стабильно работающее предприятие
1. Рыба гниет с головы. (Вся проблема в ген.директоре: трусливый, с большими комплексами человек, совершенно не отвечающий за свои слова. Очень любит шестерок.)

2. Начальницы отделов - сплошные профурсетки, глупые и малообразованные.

3. З/плата не только "белая", но с помощью "серой " З\платы ген. директор и управляет коллективом.

P.S Да и коллектив весь крысятничает, так и ждет очередную жертву, чтобы сожрать. Непонятно, за что до сих пор держат зав. складом? ведь у нее столько косяков (то её зам. воровкой оказалась, то махинации на складе и т.п.)
08:59 12.02.2013
Поработал с иностранцами. Упрочил знания иностранного языка.
Готовил завод к запуску. Работал с иностранцами. Был уволен потому, что золотой мальчик не мог общаться без переводчика.Выводы делайте сами.
алия клюева
21:53 16.02.2012
все хорошо рабочие добрые отзывчивые
у директора первый зам ( начальник охраны)кто украл там все воры работают. камеры везде даже в мужской раздевалке короче мучаемся
Олег Небабин
14:02 30.09.2011
1. Рынки сбыта и ПИЩЕВАЯ ОТРАСЛЬ в целом.

2. Коллектив предприятия, сформированная управленческая команда.

3. Современное оборудование и ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА.

4. Возростающая в обществе популярность здорового питания, подмеченная акционерами при инвестировании в проект.

5. Ушедшие по собственному желанию из компании неудачники, не выполнявшие ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ, в том числе согласованные с ними планы продаж, а особенно - трусливые анонимы с этого форума, источающие злобу и бессилие.

6. Успешные сотрудники, с удовольствием работающие и сегодня, являясь примером для потенциальных кандидатов.
1. Отсутствие собственной сырьевой базы.

2. Недостаточно развитая дистрибьюционная логистика в РФ и СНГ.

3. Дефицит на рынке труда управленцев, в том числе грамотных и честных продажников, СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЗАДАЧАМ РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ДИСТРИБЬЮЦИИ.

p.s. Моим коллегам - потенциальным работодателям: Вы можете отправить мне запрос по конкретному соискателю на адрес secretar@archeda.ru.

Это убережет Вас от заключения труд.договоров с неквалифицированными сотрудниками и безрезультатной траты времени (например, с выставлением им задач и контролем их выполнения) - все равно провалят план. Также своевременная информация избавит Вас от любителей безуспешно жаловаться после увольнения по соглашению сторон в труд.инспекцию или суд (например, таких как ставший именем нарицательным Гойдин Ян Александрович - ни разу не выполнивший за 3-и квартала план и проигравший все свои иски).
09:30 26.01.2011
Интересная работа, приятные обещания руководства.
Волгоградский производитель хлопьев под маркой "КРУПНО" крупно кидает своих сотрудников. Главный бес - генеральный директор Олег Небабин.

Полный игнор со стороны руководства к вопросам сотрудников. Нереальные планы, которые принято подписывать задним числом с целью лишить бонуса, составляющего 80% зарплаты.

В прямом смысле слова выживание сотрудников с целью добровольного увольнения, а не сокращения кадров, чтобы не платить лишнюю копейку!

Вести диалог Небабин не желает, снимая с себя любую ответственность, демонстрируя немужское поведение. Бабин, он всё-таки!
Андрей Викторович
14:44 21.10.2009
мне понравился отзыв светланы литвиненко. я бы взял ее на работу в нашу компанию. чувствуется, что человек искренний, любит дело и не любит, когда мешают его делать.
светлана не оставила свой имэйл, поэтому оставлю свой: 463@rambler.ru
Светлана Литвиненко
22:23 21.11.2008
Проработав хотя бы немного в компании и поездив в командировки на корпоративных автомобилях, сможете сами ремонтировать ВАЗы, будете знать много автомастерских на автодорогах России.

Олег Владимирович, а вот эта запись на данном сайте точно от меня. Надеюсь, что больше ни один нормальный специалист и профессионал своего дела не попадется на ту «воду» о перспективе работы в ООО «Арчеда-продукт», которую вы льете на собеседованиях.
Не указаны
14:58 31.10.2008
Коллектив!
Отрицательных сторон ОДНА!!!!!!!!!!! Это Ген директор. Артист которых еще поискать надо! Паникер, и Трус!!! Сам никаких решений не принемает! Все сваливает на подчиненных! А в моменты когда необхадимо его участие как Ген директора( так как без него ни чего не принемается) он соскакивает с темы! И ещ забыл самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хам!!! Ему в лицо таже говорили!!!!!!!!!!!(таких еще я не встречал)Тем более Руководителей!!! Если Вы хотите быть подчиненным у такого человека ВПЕРЕД!!!
11:55 30.10.2008
Положительные стороны: костяк сотрудников компании, которые со времен предыдущего руководства работают (гл.бухгалтер, начальник отдела логистики,финансовый директор...) Благодаря этим людям приятно приезжать на завод и понимаешь что твоя работа кем-то оценена...
Абсолютно согласен с уже размещенными на сайте отзывами. От себя хотелось бы отметить так же абсолютное отсутствие такта со стороны Небабина О.В. и уважения к людям!!! Если хотите работать под руководством этого человека, научитесь прислуживаться и выслуживаться (мягко сказано) и "стучать" на коллег, тогда успешная карьера и достойная заработная плата вам гарантирована Генеральным директором !!!
14:39 29.10.2008
Положительных сторон в общем то не много, заключаются они в уникальности оборудования и качестве выпускаемой продукции, что в общем то немаловажно, если целью компании является выстраивание национальной дистрибьюции. Продажники меня поймут. Так же могу отметить белоснежность заработной платы, соц пакет, для тех кто любит поболеть, и корпоративный автомобиль.
Против самой организации и коллектива ничего не имею. Самым главным минусом является генеральный директор данной организации- Небабин Олег Владимирович. Абсолютно неадекватный человек, панически боящийся принимать решения, постоянно подставляющий своих сотрудников. Отсюда делайте выводы-рыба гниет с головы.

Обходите данного человека стороной и будет вам счастье.