Аптеки 36 и 6

Аптеки “36,6” - динамично развивающаяся Республиканская аптечная сеть, работающая на фармацевтическом рынке Татарстана более 13 лет. Сейчас наша компания насчитывает более 60 аптек. За время своей работы аптеки “36,6” заслужили признание покупателей не только в городе Казани, но и в других городах Республики: Альметьевске, Нижнекамске, Набережных Челнах, Бавлах, Нурлате, Арске, Кукморе, Чистополе, Буинске и Лениногорске. В ноябре 2008 года в компании открылся первый медицинский центр сети медицинских центров Академия здоровья “Звезда”. В 2013 году действует уже четыре клиники, в которых оказывается многопрофильная медицинская помощь.

ЧП Уразманов, ООО Аптеки "36'6" ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП, ООО «Аптеки 36,6», ООО «Группа компаний 36и6»
+7 (843) 291-00-00
Сайт: www.apteki36i6.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки 36 и 6(19)
Лола (Сотрудник)
17:05 24.05.2017
Работаю в Группе Компаний более 2-х лет. За это время, от должности первостольника доросла до заведующей аптеки. Вся система работы в аптеке очень слажена, система мотивации и премирования очень прозрачна. Ассортимент товаров очень большой, что позволяет угодить каждому клиенту. Офис согласовывает интересные акции как для покупателей, так и для нас - работников аптеки. Что достаточно весомо преумножает потенциальных покупателей, а для нас подогревает интерес еще больше стараться! Руководство и коллектив - очень доброжелательные
и приятные люди, всегда помогут, подскажут, направят в нужное русло. Я очень люблю свою работу.
Алла
12:38 25.04.2016
Работаю в компании уже 7-й год. Очень люблю свою заведующую и свою аптеку. Успела порабоаать в нескольких аптеках с разными выкладками. Вот перед отпуском буду брать подработки, чтобы денег побольще накопить.
нет парковки возле офиса.
Оксана (Сотрудник)
14:55 07.07.2017
Стабильная зарплата. Зарплату получаешь без задержек. Хороший коллектив. Разумное руководство.
Виолетта
14:57 19.02.2016
Я не вижу недостатков в компании - недостатки надо искать в себе. Иногда только шаг отделяет нас от вершины. А мы даже не знаем об этом, потому что все время смотрим вниз..
Алина
13:38 20.04.2016
Работаю в компании 1,5 фармацевтом, аптека очень нравится, заведующая всегда идет на встречу, помогает и советом и делом. В офисе постоянно проводятся тренинги, коллектив дружный. Зп платят как и обещали.
Минусов не заметила, но бывают клиенты своеобразные, но это как везде.
Пишите отзывы о 36,6 РЕСПУБЛИКАНСКОЙ, а не Московской!!!
22:52 27.02.2014
Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развится и внести что-то свое в развитие компании. Можно не развиваться, при этом получать зп, кому как нравится, это здесь не возбраняется.
Хаос, никто не за что не отвечает, все только с тебя спрашивают и чего-то требуют, имеется ввиду офис. При этом иногда нанимают абсюлютно бестолковых людей, а зарплата у них такая же как у опытных и много знающих сотрудников. Еще сложилось впечатление, что много стукачей..
Гузель
09:59 18.07.2013
Молодой, дружный коллектив. Трудоустройство и продвижение в компании по западной системе.
Отрицательных моментов не наблюдалось.
кэт тайна
23:42 05.05.2009
их нет и не может быть
у нас была заведующая- ЕЕЮ. - воровала деньги из кассы, заставляла делать скидки не правомерные на весь товар, не пробивать чеки, если товар не встал в базу, а деньги забирала себе, а сотрудникам говорила, что отвозит их в офис, чтобы покрывать недостачу. А потом, когда мы написали коллективную жалобу нашей компании - служба безопасности - сказала нам - да вы всё врёте, не может такого быть. И деньги никакие естественно она не отвозила никуда. Так что бегите из этой компании без оглядки - на работу берут всех кого ни попадя - без образования, там такие тупари стоят за кассой, и такие же в офисе сидят! Отпускные вам выплатят после отпуска - а на хрена человеку они потом нужны - то есть прокрутят ваши денежки у себя в банке. По беременности будете месяцами ждать зарплату, сидя дома с животом, пока не припугнёте их судом и прокуратурой - не пошевеляться. И всё что написано выше другими людьми - это правда!
Ольга
11:16 12.11.2008
1. дружный молодой коллектив (если повезет с директором)

2. постоянно проводятся обучающие тренинги (но обучают в основном разбираться в лечебной косметике,а не в препаратах)

3. белая зарплата, соц. пакет
Светлана (Бывший сотрудник)
15:52 23.04.2018
Их просто нет
Проработала в офисе пол года. Коммерческий директор в лице Давлетяровой А.А., абсолютно не компетентна, ни коим образом не хочет прислушиваться к профессиональному мнению, не видя ничего дальше своего носа. На сотрудников давит и позволяет себе переходить при общении на личности, зачастую наш руководитель приходила в отдел в слезах и с истериками. Сама же руководитель отдела им только числится, а на деле является обычным сотрудником во всем прогибающимся под вышестоящих. Зарплата наполовину серая, которую при увольнении не хотели выплачивать, пришлось обивать пороги и требовать. Более всего при работе в этой компании меня удивило, что существует внегласное правило, при котором сотрудник по окончанию рабочего времени еще 30 мин. должен ошиваться в офисе, дабы руководство видело, что вы очень заняты и работаете сверхурочно. В общем ни кому не рекомендую данную организацию, если только вы не хотите пощекотать свои нервы.
Мила
10:45 07.07.2014
Неплохой уровень зп, но зп серая.

Я за последние 2 месяца работы в итоге получила только белую часть 16000р., а черную часть (общая была 40000р.) не получила.
Я работала в этой компании с апреля 2013 по июль 2014 года в отделе персонала. И в один прекрасный момент меня вызвало руководство и сказали мне, чтоб я увольнялась. Я сказала, что не уйду и на следующий день меня уволили "по статье", сделав запись в трудовой книжке. Оснований для моего увольнения у компании нет, но "задним числом" один из сотрудников написал на меня служебку, которую мне так и не показали.

Так в данной компании увольняют сотрудников периодически, но обычно сотрудники уходят сами, т.к. их запугивают увольнением "по статье" и тем, что будут давать плохие рекомендации.

Работать в компании очень сложно морально. Руководство своих сотрудников не ценит.

Пишу от своего имени. Проработала очень много кандидатов за время работы, возможно кто-то меня вспомнит и никогда не пойдет в эту компанию.

А я тем временем подаю в суд.
14:39 07.07.2012
их нет!
компания ужасная, как и ее руководство в спб !!!!!! фу!!!
Алла Павленко
12:36 24.06.2012
их нет
Проработала там 2 месяца, уволилась к счастью. В компании полный беспорядок и обман. Начиная с менеджера по подбору персонала. заканчивая ген. директором. При приеме на работу, обещают одни цифры зарплаты, на деле оказывается совсем не так. Постоянно меняется система мотивации, не в пользу работников.Приходиться выполнять не только свои должностные обязанности как фармацевта, но и как уборщицы, мерчендайзинг,грузчика и охранника. Аптеки большие, выкладка открытая, постоянно происходит воровство, за всеми не уследишь. За эти минусы приходится платить работникам, т.к компания жалеет денег на проф. охрану. Выжимают по полной, платят копейки, зав аптекой не намерена каждому объяснять его проценты, бонусы. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
22:57 02.08.2011
Их нет. и с каждым месяцем их всё меньше и меньше
Моя жена работает в этой компании 1,5 года консультантом. С каждым месяцем там становится всё хуже и хуже. Каждый раз меняется схема мотивации НЕ В ПОЛЬЗУ СОТРУДНИКОВ, которые работают на износ и домой впрямом смысле приползают. План каждый месяц поднимают до такой степени, что до премии заведома не дотянуть. А если план аптека и делает ( с большим трудом) находят любой повод (бывает самый изощрённый) для депремации Т.е. живите на почасовой оклад. А он чуть больше 10000 руб. Последние месяцы с трудом 16-18 т.р. получается.У фармацевта побольше. Финансовый отдел там вообще зажрался. И как не поперхнутся. Держат персонал, который работает непосредственно в аптеках за рабов. Если вы зашли сюда перед устройстовм на работу в эту компанию - НЕ НАДО. Если только устроились туда - БЕГИТЕ. Лучше там не будет.
12:09 15.04.2009
Не указаны
В аптеке 384 очень жадная, стервозная заведующая Щ.Л.И. Она не ставит переработки, не ставит твои честно отработанные часы. И при этом мило отвечает обращаться в офис.....................
Елена
19:39 10.03.2008
В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, а директор у нас была основным "моторчиком"
Анастасия
19:32 29.02.2008
Знание фарм препаратов
Очень плохая организация рабочего процесса. Отвратительное отношение
MIRICO
15:14 13.05.2012
нет такого
Жуткая компания, руководство в лице У и этой маразматички А - САМОДУРЫ!!!! Обман по з/п, сотрудников за людей не считают - это для них МЯСО!!! Оплевалась, пока там работала.
15:45 27.04.2011
Их нет.
Отвратительное отношение начальства, которое пытается всё потери списать на сотрудников.

Опять же как и писали многие ниже, чувствуешь себя разнорабочим и то и то делай.

В офис берут непойми кого, последнею зарплату выдали на половину, если бы не стали разбираться, то так бы не получили денег, и то пришлось ждать месяц.