ЧП Уразманов, ООО Аптеки "36'6" ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП, ООО «Аптеки 36,6», ООО «Группа компаний 36и6»
+7 (843) 291-00-00
Сайт: www.apteki36i6.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Аптеки 36 и 6

Светлана
15:52 23.04.2018
Город: Казань
Их просто нет
Проработала в офисе пол года. Коммерческий директор в лице Давлетяровой А.А., абсолютно не компетентна, ни коим образом не хочет прислушиваться к профессиональному мнению, не видя ничего дальше своего носа. На сотрудников давит и позволяет себе переходить при общении на личности, зачастую наш руководитель приходила в отдел в слезах и с истериками. Сама же руководитель отдела им только числится, а на деле является обычным сотрудником во всем прогибающимся под вышестоящих. Зарплата наполовину серая, которую при увольнении не хотели выплачивать, пришлось обивать пороги и требовать. Более всего при работе в этой компании меня удивило, что существует внегласное правило, при котором сотрудник по окончанию рабочего времени еще 30 мин. должен ошиваться в офисе, дабы руководство видело, что вы очень заняты и работаете сверхурочно. В общем ни кому не рекомендую данную организацию, если только вы не хотите пощекотать свои нервы.