ООО Антикортехснаб ДВ

Поставка оборудования для антикоррозионной защиты
ЗАО Антикортехснаб ДВ, ООО Антикортехснаб
Написать отзыв про ООО Антикортехснаб ДВ
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Антикортехснаб ДВ(3)
Македонский
09:42 12.03.2014
Устроился в Промпневмопроэкт все в идеале, пока не начались задержки по зп. До меня не было все несколько месяцев что существовала компания по так сказать мифу что Промпневмопроэкт это отдел продаж группы компаний который возглавил наш Любимый Станислав Сергеевич Харченко. На задержки так сказать коллеги не реагировали, тут и попалась в инете подобная информация, которая была соответственно озвучена его Величеству. Благо природа наградила способностями отличать фальшь, и анализировать все происходящее, не прошло и месяца он потерял всех сотрудников по мере их интеллектуальных способностей, деньги к стати выплатил все что должен. У него не было шансов.
Анна
07:47 17.12.2013
Положительного "0".
Харченко Станислав - м.дак редкостный. Хотя, собственно, почему редкостный? Один из многих "хороших" начальников- который дурит, обещает и хрен что выплачивает в конце."Кормит" обещаниями, живет в свое удовольствие создавая наверняка все больше компаний, ибо мне известно о трех только, когда моя работа проходила в его коллективе. НО! всегда нет денег, он трудится не покладая рук и не выплачивает зп.

Работать в "Антикортехснаб ДВ"- себя не любить.

П.С. Станислав, не поперхнись очередной капустой брокколи, здоровья тебе!
Валентин
Город: Краснодар
07:58 04.12.2012
Хороший коллектив, отличные ребята, все кроме директора Харченко и его сестер!
Господин Харченко Станислав Сергеевич, не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Кинул всех работников без исключения. В одном только Краснодаре он должен сотрудникам почти 1,5 млн. рублей. Постоянно ссылается на финансовые трудности компании и на предыдущих сотрудников. После вмешательства трудовой инспекции или других служб, выплачивает только 7400 руб/мес, которые прописаны в договоре. Если решили поиграть с судьбой, тохотя бы подпишите с ним договор где будет полностью вся зарплата прописана которую он обещает на собеседовании, не повторяйте наших ошибок. Если есть вопросы с удовольствием отвечу на них 79898065999