ООО АЛТЭЯ

Нелицеприятное впечатление о работодателе Павле Калинине. Не выплачивает обещанной зарплаты, не оплачивает ни больничных, ни праздничных дней, ни переработок, даже если ты ночевал на работе. Выдаёт зарплату в срок, но это всегда процентов на 50 меньше обещанного, всегда находит за что вычесть или подставить. Неадекватен и некорректен в общении -меняет свои требования по несколько раз в день и озвучивает из в истеричном тоне. Очень часто отказывается от своих слов. Хотите быть постоянно обманутыми, виноватыми и работать даром, добро пожаловать в компанию АЛТЭЯ!
Рекламное агентство "АЛТЭЯ"
+7(4822)35-38-65, 8-904-022-35-80
Сайт: alteya69.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО АЛТЭЯ(4)
Валентин (Бывший сотрудник)
14:22 18.04.2018
Ребята со мной работали хорошие, и как специалисты и как люди.
Всё дерьмо что написано об Алтэе правда. Пусть народ правду читает может кого это спасёт от глупости туда попасть работать. Директор просто крышу потерял от жадности и совесть заодно где то.
иван (Бывший сотрудник)
12:58 18.04.2018
у вас типа того есть работа
Сергей (Сотрудник)
12:23 18.04.2018
зарплата белая только минималка, о ДМС забудьте, о карьерном росте забудьте
Кидалово по всем статьям. Зарплаты не усидите. Директор Павел Калинин считает, что он и так вас осчастливил, взяв на работу. Поэтому будьте готовы к условиям крепостного права 21 века - сколько хочет, столько зарплаты и даст, сколько захочет, столько и будете пахать а в итоге выяснится что работали бесплатно и ещё должны остались.
Евгений (Соискатель)
23:29 16.04.2018
официальное оформление (правда с нарушением законодательства - вас оформят на ставку, которая ниже прожиточного минимума и не будут платить за вас никаких отчислений ни в налоговую, ни в пенсионный.