ООО АКВА ПУРА

Производство и продажа питьевой воды
(495) 661-50-53
Отзывы сотрудников о работодателе ООО АКВА ПУРА(11)
наринэ
01:01 28.08.2013
Да нет там никаких положительных сторон!!! генеральный и приемщик заказов одно и то же лицо. Водилы( обычно это один человек, ведь фирма то малюююсенькая, состоящая из гендира и водилы) от них сбегают, соцпакета нет и небыло. А если гендир в запой уходит, так это трындец- не работет совсем!!! Вода-фигня и руководитель такой же. Воду не берите, она сомнительного качества.
Да все уже сказано в первом посте
Саша Ломоносов
17:19 08.08.2013
Недобросовестная фирма обманывают сотрудников самым наглым способом. Воду разливают в грязном цеху в г. Москва таджике с полной антиссанитария и даже не из крана, бутылки не моют и не обрабатывают а пускают в многократное использование плавает мусор семечки и т. д.. Граждане!!! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких!!!
Алексей
13:17 08.07.2013
их просто нет!
Граждане! не связывайтесь с данной компанией, сплошное мошенничество, зарплату не платят, одни обещания, продукция отвратительная. Все что пишу на сайте одно вранье.
Инга
14:31 10.06.2013
НЕТ
Данная компания не выполняет свои обещания, нарушает сроки поставки , не предоставляет необходимые документы, в том числе сертификаты на воду. Могут на неделю позже доставить.
МАКС
18:24 13.02.2013
менеджеры и руководство стараются сделать все для удобства клиентов. Но сотрудникам приходится несладко... А вообще- нормально там- хорошо там, где нас нет!
практически нету
Валентин Афанасьев
14:31 23.01.2013
Граждане!!! Обходите данную фирму стороной!!! Обманывают!!! Не платят своим сотрудникам!!! На разливе воды полная анти санитария!!! Берегите своё здоровье!!!
николай
17:47 21.01.2013
Проработал один день. Всё, что пишут выше правда. Они мошенники. Берегите своё здоровье!!!
Сергей Павлов
12:07 19.01.2013
Работал по сдельной один день. Машина у меня своя, развёз им воду до клиентов, а денег за работу не заплатили. Сделал им доставку за свой счёт!!! Директор у них мошенник!!! А воду и правда льют таджики в грязном цеху! Качество вызывает сомнения...
Василий Ларионов
23:21 17.01.2013
НЕТ!
Коллектива нет. Руководство ужасное, деньги не платит. Условий нет. О соц. пакете и говорить не приходится. Перспективы нет в данной компании, т. к. воду льют ужасного качества, скоро их закроют, а руководство посадят, поскольку кто нибудь отравится водой. Заботьтесь о своём здоровье!
sam
19:53 30.12.2012
Все отлично, главное- забота компании о качестве продукции. АКВА ПУРА forever!
суетно. большая клиентская база, компания работает даже с привередливыми клиентами, которым доставляем воду с 7 до 8 утра или с 20 до 22, и мы и водители порой напрягаемся, но это скорее плюс, т.к. конкуренты так клиентов не ублажают
Евгений Ситников
12:22 21.12.2012
Недобросовестная фирма. Воду разливают в грязном цеху в г. Химки

и даже не из крана. Граждане!!! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких!!!