ООО "Агенство Персональных Коммуникаций"

Агентство Персональных Коммуникаций UP'ОСТРОВ - BTL - агентство полного цикла, на рынке с 2002 года, в числе клиентов западные и российские компании. Было проведено более 300 проектов. На данный момент в компании введено второе направление - изготовление текстильных изделий (ИнПошив , InPoshiv).
АПК , Агенство Маркетинговых исследований , АПК Ап-Остров , Up'Ostrov , UP-OSTROV
(495) 781-64-32
Сайт: inposhiv.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про ООО "Агенство Персональных Коммуникаций"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Агенство Персональных Коммуникаций"(3)
Промоутер. продолжение
17:40 01.06.2009
см. пред. отзыв
Продолжаю

После звонков в офис, сказали, что зарплату выдают. Обещали выплатить до нового года, а прошло уже 4 месяца. Выплатили только 50 %.

ужу ждать вторую половину, сказали, что будет через месяц..

Работать там или не работать - решать вам.

Я для себя уже определился - больше никаких дел с Ап-островом весьти никогда не буду
13:33 21.05.2009
Встретили, всё подробно объяснили. Были доброжелательны в процессе работы, решали мелкие вопросы и проблемы в ходе работы.
Я - студент, и , как и многие студенты, решил подработать. Решил попробовать себя в промоушине, и наткнулся в интернете на объявление. Позвонил, подъехал к ним в офис. С этого всё и началось. Работал промоутером на акции 3 недели - предлагол от банка кредит. Обещали заплатить 200р. в час + бонусы. Оформили по трудовому соглашению - просто бумажка. И на руки копию недали. Но я тогда этих тонкостей не знал тогда.

Как положено, проездил весь декабрь, отработал. Вот и всё.

Проблемы начались, когда речь зашла о зарплате. Обещали заплатить до нового года.

Потом, после ссылались на то, что не все промоутеры сдали форму, ещё через месяц - что возникли какие - то проблемы с банком.

Прошло уже пол года, так ничего и не получил

Это по фактам

От себя добавлю: не идите туда, они набирают народ, потом обещают заплатить. И всё. А на другую акцию набирают новых. И на будущее - устраивайтесь по трудовому договору - хоть в суд подать можно будет, если что.
12:53 20.04.2009
Коллектив небольшой и достаточно дружный. До возникновения споров о выплате долгов, атмосфера была весьма дружелюбна (после воспринимаешься как отработанный материал, скоторым даже не обязательно здороваться). Ни раз были высказаны слова благодарности за проделанную работу. Офис находился в удобном месте. Хочу сказать одно, у кого есть желание работать бесплатно и только за "спасибо" - это идеальный вариант.