ООО "Топол-Экосервис"
(495) 789-69-37 (495) 789-84-37
Сайт: www.topol-eco.ru

Отзыв пользователя эльф о компании ООО " ПО Топол-Эко"

эльф
12:42 30.11.2012
Город: г. Москва, ул. Бибиревская, д. 10, корп. 1
Бодрое руководство. Обещают лояльное отношение к сотруднику. Утверждают, что набирают сотрудников на длительный срок работы и рядом с домом.
Однако при трудоустройстве слова расходятся с делами. В данной компании отработал три дня. Руководитель отдела постоянно в разъездах и наведывается только для раздачи "тумаков". В отделе несколько сотрудников, некоторые из которых мнят из себя супер профессионалов. Расстались со мной из-за того-что сделал несколько звонков по телефону (звонки соответствовали моим обязанностям, которые были озвучены на собеседовании). На собеседовании мной был задан вопрос руководителю отдела, о сложных моментах в компании. На что был получен ответ: "Я своих не бросаю". Однако это не так. В отделе нет чувства коллектива. Подумайте прежде идти туда. Если нельзя без ведома руководителя звонить по телефону по рабочим делам, в следующий раз Вы будите обязаны проситься по нужде.
Иван
2019-01-26 20:18:59
Разговаривать и обещать золотые горы при трудоустройстве это их стиль работы)) У них такая текучка кадров, что они готовы пообещать все что угодно, лишь бы человек согласился, для того чтобы дыры свои заткнуть. Хамское обращение с людьми для них это норма. Руководство (особенно в Лобне) откровенно безграмотное, быдловатое, как будто братва из подворотни, а брызги в глаза, а вид - не ходят, а ели земли касаются. Есть такая поговорка - хороший понт, дороже денег. Это про них))