ООО " ОПТПИЛОТ "

Розничная торговля алкогольной продукцией!
ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
8-8634-366-428
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО " ОПТПИЛОТ "
Отзывы сотрудников о работодателе ООО " ОПТПИЛОТ "(25)
13:49 24.10.2012
Адекватность и Грамотный подход владельца компании.
А где "голова" ценит ТП ??? Это большая система и ТП в ней просто винтики. "Голова" всегда даёт оценку только прямым своим подчинённым , а не всему персоналу компании, которых может быть за 1000 человек. Так что к "Голове" вопросов быть не должно.
22:23 23.10.2012
ГСМ, связь оплачивается, плюс-минус и коллектив хороший
Да ладно Вам... напали на Дениса, не всё так плохо! Не он в пилоте правила устанавливает. Сотрудников "голова" не ценит-это факт, отсюда и все беды "туловища", да "хвоста". Работать можно (если крепкая нервная система), но заработать вряд ли получится. Если есть выбор, конечно ставку на оптпилот не делайте.
Мистер Х
11:25 13.06.2012
Если вы готовы работать и не зарабатывать, вам туда и дорога.

Денег вы все равно не увидите.

Шараш контора. ЗП можете получить, но не всегда, в лучшем случае через пару месяцев.

Товарич РСП Рак, как и говорилось уже, ведет этот бизнес в глубокую жопу. Медленно, но уверенно.

При увольнении вы получаете 6 тыщ, забудьте о бонусе. Он не для Вас. Это касается и Суперов и тем более Торговых.

Так, что ребята дерзайте, но лучше если пройдете мимо.

Нервная система будет целей. Но если все таки попали туда, бегите как можно быстрее и не оглядывайтесь
Дмитрий
13:50 05.03.2012
Работая в этой компании очень много положительных эмоций. Не заметил какого либо давления со стороны руководства и уж тем более их не компетенции. Мое мнение обычная спокойная компания где нужно не просто приходить на работу но еще и работать . И самое главное компания стабильная кризис на нее не влияет.
Рабочий коллектив маленькие и нет перспектив в продвижении по службе. Но по сути это не недостаток компании а специфика работы данного предприятия. Это не "корпорация" а утвержденная небольшая фирма
Галина Местонахождение
16:00 21.07.2009
Компания нормальная, администрирование поставлено на 5+, каждый занимается своим делом, согласно инструкции, за все время работы я не услышала не матов, ни каких либо оскорбительных выражений в чей либо адрес, но были там такие сотрудники которые сами напрашивались на гнев руководителей и то только по своей вине , просто не выполняя элементарно свои обязанности. Да зарплаты не большие но тем не менее и не маленькие. Просто если не хочешь работать, так и сидите дома, там ещё меньше получишь. Все кто идет туда работать знают куда идут и что они должны будут там делать. А говорить обещали такую з/п ,а платили в 2 раза меньше я не верю, они сразу на собеседовании оговаривают круг обязанностей и з/п. А кто хочет мечтать о больших з/п пусть откроет в начале предприятие а потом говорит и обсуждает.
Не указаны
Юрий
00:40 27.06.2009
В целом фирма хорошая, большая, имеет сеть филиалов. Доставка работает хорошо, хоть и возят в Ростов из Таганрога. Был хороший коллектив торговых представителей, пока не пришёл новый руководитель городского отдела продаж . Грамотные девушки координаторы. Хороший офис, наладонники, компенсация топлива и сотового были. Тренинги проводились. На Новый год всех собирали на корпоратив в г. Таганроге, дорога, гостиница и банкет за счет фирмы. В мелких просьбах высшее руководство никогда не отказывало - отпускали, помогали, кредитовали, выручали. Уволился из-за руководителя-неудачника. Все деньги и расчёт мне выплатили. Со мной матом из высшего руководства никто никогда не разговаривал, поводов не давал.
Но мне не повезло, работал в ростовском отделе продаж в неудачное время. Руководитель отдела продаж по городу Ростову Игорь Клементьев полный бездельник, лентяй и напыщенный непрофессионал. Развалил отдел продаж за спиной у начальства, а теперь поливает их грязью. За четыре месяца не решил для меня ни одного вопроса, терялся и прятался. Кидал торговых с начислениями зарплаты. Выгнали его из СанИнБёв за развал команды, а он к нам пристроился, пассажир. На работе появлялся утром на 20 минут и вечером не час, за 25 минут успевал с восемью торговыми пообщаться. За четыре месяца ни одной бонусной задачи не выполнил. В отделах продаж у всех мотивации, а он постоянно оклад клянчил, требовал особых условий. Расчет ему весь отдали, знаю на 100%. О своих подчинённых никогда не заботился, людей не уважает, подставляет в лёгкую, мат слышали от него постоянно.
Работник Бывший
20:55 11.04.2013
-----------------------жалко
Этой компании уже не существует!
06:42 23.11.2012
Положительные стороны работы в компании? Их тоже "нужно тоже описать для объективности отзыва" ?

Нач.отдела продаж Денис и нач.отдела продвижения Андрей, с виду, вроде здоровские люди. Денис так вообще, кажется, очень неплохой спец-продажник. И вообще они молодцы, раз приспособились выживать в такой компании!
Антон
09:21 27.06.2012
НЕТ!!!

Хотя только коллектив!!
Г...но! Обман на каждом шагу. Обещают одно платят другое!

ДВР (начальник) много слов мало дела, сидит комфортно и получает не менее 100 т.р. и не болеет. Работа ТП не организованна, куда хочу туда и еду. Экономической безопасности нет. Отгрузил торчка, твои проблемы, а з/п получишь когда деньги заберешь! Туда надо идти людям у которых мозга не много, развития там нет!!!!
19:56 02.05.2011
Компания распологается а хорошем офисе.
Компания-просто ужасная. Как можно в ней рабоать?! Насилие мозга со стороны руководства. Об отпуске и больничном даже не мечтайте.
Торговый представитель
07:12 02.05.2011
Если Вы мазохист, то может они и будут.
Имел неосторожность работать в этом позоре Таганрога. Как вижу, Чаплыгин всё ещё у власти там, а значит ничего не поменялось принципиально. Этот человек просто преступник, если кто его не знает. Начисление зп произвольное. Оплата ГСМ легко прекращается при плохом настроении Чаплыгина, зп тоже, так как она чёрная. Обман на всех уровнях является основой структуры Оптпилота. Отсюда сумасшедшая текучка кадров. Как Российская компания Балтика доверяет им представлять своё пиво я просто ума не приложу, надо сказать что результат на лицо - разливное живое пиво типа 555 пользуется спросом больше чем Балтика в центре Таганрога и на Западном. Как это допустили я не понимаю. Осторожно с Оптпилотом земляки! Руководство там сборище беспринципных имбецилов.
Natalie Местонахождение
13:18 15.10.2009
НЕТ!!!!!
Полностью согласна с Игорем Клементьевым, компания - отвратительная, отношение руководства к персоналу, (который кстати зарабатывает для них деньги!), как к животным, самое "сильное" высказывание которое я услышала за пол года работы: "О, а где вся скотина???? Скотинка в полях уже что ли?!? (речь в высказывании идет о торговых представителях). А Игорёк - умничка, хоть и не трудилась под его руководством, но в процессе работы сталкивалась часто.
к счастью,
22:10 22.09.2009
нет!
начальство - сборище колхозников из таХанроХа, свинское отношение к сотрудникам, смешная зарплата. жуткий неприятный осадок от работы там. оптпилот - шарашкина контора.
Доброжелатель бля
23:05 28.07.2009
Не указаны
Компания-полное говно!!! Обещают золотые горы, а на деле выжимают из сотрудников результат, затем кидают на деньги (зп-от 4000 до 15000) короче конвейер. Швыряйте и глумитесь над ними господа.
21:25 30.06.2009
Работал торговым представителем, уволился без малого две недели назад. Решил оставить свой отзыв об этой фирме, залез на сайт, а именно "Джобрэйт", увидел "горячую" переписку, оставил там свой отзыв обо всем что на самом деле происходит, решил по другим сайтом пройтись, наткнулся на этот сайт, увидел тоже самое, хочу написать свое мнение обо всем происходящем.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ, ФИРМА "ОТСОЙ", теперь об отрицательных сторонах ниже.
Игорь
10:53 01.06.2009
Нет положительных сторон в этой компании!
Руководство фирмы, а именно держатели бизнеса разговаривают на языке мата, всегда на всех орут. Обещают платить очень хорошую зарплату40-60 тыс.р., но по факту платят 6-10 тыс.р. Не дай бог Вам повестись на эту удочку и попасть в эту шарашкину контору. При увольнении пытаются как можно больше на вас повесить, то есть долгов, недостачь и всего остального, поэтому если вам не повезло и вы уже там, ничего лишнего не подписывайте, а то потом пожалеете об этом! И валите как можно быстрей с этой позорной фирмы! Это самая конченная контора, которая только есть на этом свете!
Сергей Тарасекин
12:08 07.03.2013
Ни какого контоля со стороны руководства,отсутствие утренних планёрок
А как всем известно,на сколько мы контролиуем своих подчинённых ,настолько они и расслабляются
21:21 21.01.2013
Секретарь, отдел кадров и бухгалтер в одном лице Яна Павленко
Нет стратегии и понимания, куда двигаться. Нет реально работающих маркетинговых акций. Страшная текучка, черная з.п. Сумашедшие планы продаж, которые растут в лето. Все позиции не конкуренты по цене, нет локомотива. Рыба или Рак гниет с головы.
14:59 20.10.2012
...
16:28 19.10.2012
вовремя выплачивали бензин
В компании Оптпилот в г.Ростове- на Дону- появился новый сотрудник-Руководитель службы продаж Рак Денис Владимирович.Обещал з.п до 40 000 а на деле получалось 20000-17000.Пользуясь служебным положением ,когда у него поломалась машина, вынуждал возить его на работу и с работы 2 недели подряд несмотря на то что Я живу в другом районе города и на доставку начальника утром в офис по пробкам уходило в среднем 1,5 часа и обратно по пробкам около 2 часов,так что домой я возвращался к 21-00 ,что сильно напрягало мою супругу.А когда я стал отказываться его возить под разными предлогами он меня просто уволил за 1 день.Выплатив жалкие копейки.