Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Телефоны:
8-8634-366-428
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО " ОПТПИЛОТ "

Сергей
06:42 23.11.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Положительные стороны работы в компании? Их тоже "нужно тоже описать для объективности отзыва" ?

Нач.отдела продаж Денис и нач.отдела продвижения Андрей, с виду, вроде здоровские люди. Денис так вообще, кажется, очень неплохой спец-продажник. И вообще они молодцы, раз приспособились выживать в такой компании!
Отрицательные стороны
Причём тут Денис? Походу, тут у генерального, Тарасенко Влад-ра Викторовича, походу, с психикой и адекватностью немного (как минимум - немного) не того. Извините, конечно, - это не эмоции "обиженного", а констатация факта... :(( Говорю вам не только как человек с 2-мя высшими университетскими образованиями, с 8-летним опытом работы в оптовых продажах (топ-менеджеровские позиции) и 12-летним опытом в маркетинге на ключевых позициях в компаниях федерального масштаба (бренд-менеджер, маркетолог (B2C & B2B), специалист по бренд-билдингу, product-менеджер, специалист по созданию и продвижению торговых марок, стратегическому и оперативному маркетинг-планированию; эксперт в области trade-маркетинга, маркетинговых исследованиях и мероприятиях коммуникаций в целях стимулирования продаж (реклама и продвижение, мотивационные программы).

Не спорю, возможно, такой "скотский" подход к персоналу, как в "ОптПилот", и имеет место существовать, несмотря на свою подлость, но это противно и гадко :((( Даже писать об этом как-то не хочется - муторно становится, липко и противно... Кому интересно - подробности, пожалуйста на почту... Пусть их (его) рассудит "Высшая Справедливость" :))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Михайлович
2013-03-07 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
Так точно!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании