ООО " МАМАиБеби"

Компания производит белье для беременных и кормящих мам.
ТД "Медина"
616-38-28,506-32-84,616-73-83
Сайт: www.mamabeby.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про ООО " МАМАиБеби"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО " МАМАиБеби"(4)
Наталья
13:43 19.05.2009
Не указаны
Просто ужас!!!!!! Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму!!!!! Начнем с того,что Гурьянову(директора) чуть саму не убили в 2005 году за долг поставщики !!!!!! Работали и жили в страхе, пока нам не отдали трудовые книжки, которые чуть не сгорели при покушении на нее в ее же квартире!!!!! Затаскали по милициям!!!!З/п крайне низкая за рабский труд!!!!! Товар просроченный, клиенты бегут от нее!!!!Ее муж Гурьянов Михаил деспот, таких в тюрьму сажать надо, а они в бизнес лезут!!!!
Ольга Иванова
01:37 17.11.2008
всегда положат лишнее .
нет хороших менеджеров. товара незнают .много путаницы .виноватых нет. косметика перемешана с просроченным товаром. и вообще бардак.
08:16 18.03.2008
Не указаны
Предупреждаю всех: обходите стороной эту фирму и ее генерального директора Гурьянову Наталью Александровну, ее зама-мужа Гурьянова Михаила Владимировича. Они не умеют сабя вести даже с клиетами, людьми, которые им приносят деньги, покупая их продукцию. Что уж говорить про работников, которые эти деньги отнимают (зарплату то им надо платить).
08:35 14.03.2008
Не указаны
Компния очень маленькая, заправляют там муж и жена, она же генеральный директор Гурьянова Наталья Александровна. О том что зарплату платят ВСЮ ЧЕРНУЮ, говорю как само собой разумеющееся. Естественно об оформлении по КЗОТ и речи не идет, хотя уверяют, что оформили и все отчисления идут. Отпуск предоставляют только за свой счет, больничный так же. Оплата труда проислодила по системе оклад +%. Но почемуто процент с собственными подсчетами никогда не совпадал, причем в пользу работодателя. Постоянная ложь, в понимании руководства, это норма. Спихивание проблемных вопросов, и вообще работы не входящей в должностные обязанности. Например, работая менджером по продажам я проводила собеседования, упаковывала товар, убиралась в офисе. Конечно мне за это никто не доплачивал, а наоборот проктиковалась система