ОБУЗ Фатежская ЦРБ

Сайт: фцрб.рф
Написать отзыв про ОБУЗ Фатежская ЦРБ
Отзывы сотрудников о работодателе ОБУЗ Фатежская ЦРБ(3)
Леонид Иванович (Соискатель)
20:57 07.06.2019
Есть положительные моменты в больнице и ответственные должностные лица,но к сожалению не все,есть такие "хирурги",которые не пытаются выяснить истинную причину болезни и вникнуть в суть происходящего,обезболить страдания пациента-им ЭТО даже не интересно и поэтому попадая в больницу сидят люди в очереди часами т.к все время врачи заняты выпиской СВИДЕТЕЛЬСТВ О СМЕРТИ ,ЭТО ПОЗОР ВРАЧАМ,учитесь в г.Белгороде-когда пришел молодой главный врач и была такая же ситуация,а он жестко стал спрашивать с врачей борьбу за жизнь пациентов и смертность была практически искоренена,ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧИНА в недобросовестности врачей или их некомпетентности,спрашивать надо жестко,а не намекать об оплате услуг за каждый шаг,совесть надо иметь и чиновникам областного уровня- ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬ все эти негативные явления,а не просиживать время.
Спрашивать надо с врачей за качественное выполнение своих служебных обязанностей,есть наглые врачи,которые пользуются бесконтрольностью и чинят уроки беззакония.
Павлов Леонид (Соискатель)
07:02 24.10.2018
Больница достойная,главврач больницы Локтионова Мира Георгиевна прикладывает все усилия,чтобы лечение было максимально возможным,очень хорошо работает СКОРАЯ,приезжающие сотрудники добрые,вникают в нужды и запросы граждан,хочу отметить врача МАСЛОВУ Наталью Николаевну-всегда готова протянуть руку помощи не считаясь с личным временем,спасибо врачу ЛОКТИОНОВУ Игорю Михайловичу за все,что он делает для больных,спасибо огромное и зав.терапевтическим отделением больницы-ЛАХОНИНУ Владимиру Александровичу и врачам терапевтического отделения,обслуживающему персоналу-везде чистота и порядок.
Неукомплектованность врачами,все-таки высокая смертность в больнице,а это все равно зависит от врачей.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Леонид Иванович (Соискатель)
23:33 10.10.2018
Очень хорошая больница и внешне и по оснащенности,радует то,что пришли работать молодые хирурги-очень приятно на них смотреть-как они заботятся о пациентах,применяют свои знания на практике.КОНЕЧНО старые врачи естественно не такие,не хочется обижать всех,но есть к сожалению не желающие сильно"бегать" и заботиться о больных.В целом оснащение и организация хорошие,везде чистота и порядок.Даже в Курске больницы в таком запущенном состоянии-ЭТО ПОЗОР.
К сожалению смертность высокая