Общество с ограниченной ответственностью «Лемон Технолоджис Груп»

Группа компаний Lemon Technologies Group российская IT компания, специализирующаяся на разработке платформ и развитии проектов в области интернет маркетинга, мобильной и электронной коммерции, а также в разработке контентных сервисов мобильных операторов
Лемон Технолоджис Груп, Эльтиджи, LTG, Lemon Technologies Group
+79172513009
Сайт: ltg.group
Написать отзыв про Общество с ограниченной ответственностью «Лемон Технолоджис Груп»
Отзывы сотрудников о работодателе Общество с ограниченной ответственностью «Лемон Технолоджис Груп»(4)
Денис (Сотрудник)
Город: Казань
06:06 06.09.2019
Сразу понятно, что пост негативный. Только негативщик-провокатор может напридумать такой чепухи. Вспоминается случай, когда охранника уволили по причине того, что он спал во время работы, а он так сразу зачинает рассказывать друзьям - "какая работа была у него га**о и начальник его не любил, да и вообще ему недодали на ней" xD

Я думаю, что в этой компании, как в современных, предусмотренна такая система лояльности и требований к сотрудниками, что все бессовестные халявщики отсеиваются сами по себе, т.к. добросовестный и честный человек наврядли мог бы написать "такое", да ещё и с такими подробностями, что похоже на какое-то фэнтези Лавкрафта. И скрытое лицо автора поста - не признак доверия, а больше трусось, либо работа конкурентов, не более.
Не заметил, а придраться можно всегда и ко всему о чём вздумается собственным капризам.
Анна (Сотрудник)
12:25 25.04.2019
На работу можно приходить в удобное время до 11 утра, зимовка в Тайланде, уютные офисы и обеды за счет компании, дружный коллектив.
для меня недостатков нет
Елена (Сотрудник)
19:30 19.04.2019
Очень уютный светлый офис + на работу можно приходить в любое удобное время с 8 до 11 утра. Можно ходить в тапочках, да и вообще, как нравится (дресскод отсутствует). Для меня это оптимальные условия труда.
Для меня нет
ВАся (Бывший сотрудник)
18:13 16.04.2019
- Адекватное руководство
- Просторные офисы и удобное рабочее место
- Бесплатный обед + бутерброды с печеньками
- Командировки в Таиланд