Объемный мир

Профиль деятельности: производство и продвижение фото, сувенирной продукции с оптическими эффектами: объема и смены изображения (стерео, варио).
"Объемный мир" основан в 2006 году. За это время мы создали множество интересных работ, нашими постоянными клиентами стали уважаемые организации города и края. Компания также ведет свою деятельность и в других регионах Сибири.

Требования к сотрудникам: честность, адекватность, умение выстраивать отношения с окружающими, ответственность, нацеленность на результат, готовность много и интенсивно работать. Со своей стороны гарантируем достойную оплату труда, обучение, официальное трудоустройство.
Отзывы сотрудников о работодателе Объемный мир(3)
вера (Бывший сотрудник)
12:39 29.11.2019
Хочется оставить отзыв о компании, т.к. мне самой было нелегко собраться в другой город на обучение и стажировку. Были некоторые сомнения. Но всё прошло достаточно хорошо. Компания компенсирует затраты на дорогу и обеспечивает проживание. Менеджер по персоналу контролирует процесс, чтобы всё проходило гладко. В Красноярске проходит знакомство с руководством и сотрудниками, а также с производством. Непосредственно стажировка проходит в другом городе, где с тобой работает наставник и обучает всему на практике. Необходимо пройти все этапы, чтобы при работе в своём городе не возникло проблем. Меня отправили в Самару к опытному сотруднику Юле. Ей огромное спасибо. Она смогла за неделю проработать со мной все этапы продаж, где я уже сама всё делала, Юля только поправляла. Все организационные моменты мы также проработали. Стажировкой я полностью была удовлетворена. В общем, в компании работать можно: оклад и премиальные достойные.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:29 04.12.2018
Отзыв о компании «объёмный мир» могу оставить только очень хороший. Работаю в этой компании 5 месяцев. Расскажу всё по порядку. Головной офис находится в Красноярске, я в Ярославле, после прохождения собеседования по скайпу нужно на 2 недели приехать на обучение в Красноярск, с этим никаких проблем не возникло, дорогу и проживание оплатили и организовали (за это отдельное спасибо менеджеру по персоналу Алёне), а также оплатили всё время стажировки. Во время обучения относились очень внимательно. Моим наставником был опытный сотрудник Инна Михайловна, она не только ввела в суть работы, но и поделилась своим годами наработанным опытом, так что после стажировки не возникло проблем в Ярославле.
Пока не обнаружила.
Елена (Бывший сотрудник)