Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)

Организация приёма платежей
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП), OE Investments
Сайт: www.osmp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)(7)
18:53 16.06.2013
Недалеко от метро.
На собеседовании ни непосредственный руководитель ни кадровичка просто некомпетентны...спрашивают на собеседовании такие вещи которые вообще не относятся к работе. Пытались выставить по идиотски. Оставили неприятное впечатление. ЗП ниже рынка а вот запросы как будто на руковод.должность.
12:12 26.01.2013
Гибкий график. Оформление по ТК РФ. Зарпалата полностью белая. Грамотный отдел СБ.
Непосредственный руководитель намеренно пропускает "неинтересные" ему письма подчиненнего. Нет ясной цели в работе. Нет корпаративного обучения сотрудников. Шанс побывать на конференции мала. Повышение зарплаты происходит очень- очень редко и уровень зп ниже чем на рынке труда.
Ник
12:50 14.08.2012
Компания мошенников, кинули с зарплатой.
Павел
10:49 03.07.2012
Оформление в полном соответствии с Т.К., адекватный уровень оплаты труда, хорошая система мотивации, возможность самосовершенствования, компания-лидер на рынке моментальных платежей, узнаваемый бренд помогает в работе. Хороший уровень взаимодействия между сотрудниками одного ранга, коллега всегда поможет в решении сложных вопросов. Сотрудники представляют для компании истинную ценность, собрана команда отличных профессионалов. Компания вышла на международный уровень и активно развивается. Огромный потенциал для карьерного роста. Честь и хвала.
Сложно достучаться до вышестоящего руководства, в компании принята жесткая иерархия запросов "снизу вверх". Периодически случаются "затыки" на промежуточных этапах. Часть "невыгодных" вопросов оборвется намеренно на пути к высшему руководству. Знание платежных систем "изнутри" не дает вам гарантий сделать успешную карьеру. Достижения "простого работяги" станет достижением вышестоящих менеджеров.
Юля
17:36 24.09.2010
И вот тут начинается самое интересное. Поставила в письме "сообщить о прочтении". И что вы думаете - ничего не пришло. т.е. она даже ничего не смотрела. Мне кажется - это верх цинизма. Господа, на хрена Вы тут изображаете интерес, если по-большому счету наплевать. Кончилось тем, что из агентства позвонили, и сказали, что Ольга изменила решение и поменяла критерии, короче до свидания. И длилась вся эта котовася 1,5 месяца. Как описать разочарование - даже не знаю. Наверное, сейчас и нет таких компаний с такими эйчарами, чтобы действительно относились к людям хоть с какой- либо долей уважения.
Юля
16:35 24.09.2010
Из положительного могу сказать, что хороший офис и расположен удобно в центре
Все положительные впечатления были начисто испорчены поведением представителей компании
13:26 17.02.2010