ОАО "Вертолеты России"

Вертолетостроительный холдинг. 100 % дочернее общество "Оборонпрома"
981-83-80, 645-25-30
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ОАО "Вертолеты России"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "Вертолеты России"(4)
Anonim (Бывший сотрудник)
20:40 08.05.2019
Дотации на питание и неплохой офис
Гадюшник, где главный девиз : "Я начальник - ты дурак". Кумовство, чванство, непрофессионализм. Блатная лимита и регионалы лезут изо всех щелей. При этом ни нормального образования, ни опыта, ни желания и умения работать. Только и думают как бы ни за что не отвечать и спихнуть работу на других.
00:05 01.05.2014
Добротный офис
Собеседование предполагалось в 2 этапа за день. 1 перевод технических текстов, 2 - диалог на иностранном языке. Вот на первом-то и хотелось бы остановится. Будьте готовы к тому, чтобы потратить свое время на работу их отдела.(хотя вы будете думать что это тест). Иными словами вам предстоит перевести 8 страниц текстов. Ну не абсурд?)) выполнить норму переводчика за целый рабочий день в виде теста?))) устно их не устроило. Не теряйте свое время, цените свой труд.
Иван Семенов
08:34 22.10.2013
кормят дешево и вкусно.
Платят как хотят по договору копейки. Станки купили ,сливки по пилили а дальше все катится по колее, текучка кадров. Начальник цеха металлообработки бывший военный этим все сказано. проработав полтора года я понял как развивают производство у нас в стране. У квалифицированного рабочего зарплата меньше чем у продавщицы на рынке.
Елена Буканова
00:33 18.11.2008
Дотация на питание.

Бесплатный корпоративный транспорт от метро (было до переезда в новый офис).

Оформление по ТК.

Зарплата 2 раза в месяц на карточку.