ОАО "Строймаркет М"

Строительство и ремонт
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про ОАО "Строймаркет М"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "Строймаркет М"(3)
елена
12:55 10.09.2009
я просто думаю, проходить мне собеседование (тестирование) или нет.У меня же и так есть аттестат прфессионального гл.бухгалтера?
Игорь Волков
13:13 25.07.2009
Более 4-х лет работаю исполнительным директором в компании ОАО "Строймаркет М", в нашей компании действует система тестирования персонала при приеме на работу, имеем заключенный договор на подбор персонала с кадровым агентством ООО "Инвест-Компани"(торговая марка testskills.ru) и сайтом brainbench.com(большинство тестов бесплатные), который предусматривает предварительное тестирование претендентов на вакансию с целью выявления квалификации кандидатов.

Стоимость тестирования компенсируется нами(работодателям) в случае успешного прохождения соискателя собеседования и приеме аттестованного сотрудника на работу.

Любой случай распространения негативной информации о нашей компании будет расследован в соответствии со статьей 129 Уголовного Кодекса РФ(Клевета) и виновные будут наказаны в судебном порядке.
20:28 22.05.2009
Не указаны
Интернет мошенники. Предлагают пройти тестирование на сайте BrainBench(brainbench.com) или TestSkills(testskills.ru). Стоимость тестирования три доллара. Дальше - ТИШИНА