499 254 23 60

Отзыв пользователя Аноним о компании ОАО Союз-Телеком

13:12 06.10.2011
Город: г. Москва, зоологическая 24
Столовая в здании за 100руб. комплкесный обед.
Добрый день!

ОАО Союз-Телеком заключают трудовой договор на сумму + 100% премии, но не хера не платят премию 100%.Так что если идете работать, то рассчитывать можно на ту сумму, которая в трудовом договоре.

Рекомендую вообще не идти в эту компанию генеральный директор Мумия(Бондаренко Феофан Яковлевич) с мавзолея 81год он маразматик так что решать вам . Когда хочет тогда и платит.

От чистого сердца написал.
2011-12-19 05:49:00
Жаров Павел. Не порите ерунду))) то что Вас оставили без премии то это только от ваших заслуг.
Владимир
2012-04-04 07:55:00
Очень верно подметил про "мумию". Только в нем не маразм, а беспредельная жадность.
Наталья
2012-04-11 23:05:00
Бондаренко преступник и беспредельщик.

Всегда готов подставить Вас, а сам скажет я старый и ничего не соображаю

Бегите от него пока не поздно
Ффф
2012-05-18 14:13:00
Бондаренко старый маразматик. Считает что всех можно купить за деньги. Хитрый постоянно врет о своих связях с главой государства.
Официальный партнер
2012-08-20 12:48:00
Компания работает отвратительно! В нашем городе происходят постоянные сбои, связь ужасная! Тех поддержка и менеджеры ничего внеятного не говорят. Месяц клиенты без инета - и никаких комментов.... Руководству реально наллевать и на репутацию и на людей... Но деньги то берут!
Татьяна
2013-08-14 21:42:00
Проработала в Союзе 7 лет. Ушла по собственному желанию .Благодарна Ф.Я.Бондаренко за ОГРОМНЫЙ жизненный опыт. Работу в СОЮЗЕ нельзя сравнить ни с одной в МИРЕ .Коллектив был отличный..Оплата и соц.пакет был высокий. "Не позволяй Душе лениться , чтоб в ступе воду не толочь . Душа обязана трудиться и день и ночь ,и день и ночь." Да,просто так там деньги не платят.А,как бы Вы хотели? Связи у Ф.Я.конечно есть -в его то 81 год..И человек он правильный.
Ирина
2014-03-25 18:28:00
Знаю этого человека уже много лет. Периодами исполняла его особые поручения конца 80 и 90-х годов когда он создавал компании нерезиденты в Лондоне и отправлял туда деньги которые появились у него за счет развала СССР. Сейчас очень жалею, что знала его. Подставил!!!!!!!!!! Использовал!!!!!! Кинул!!!!!
юрий
2014-07-25 14:27:00
полностью поддерживаю.....отвратительная компания
Ева
2018-06-11 08:44:04
Работала два года помощником этой мумии, получила огромный жизненный опыт за эти два года прям в начале своей карьеры. Маразматик, это точно. Сбежала оттуда. Познакомилась с очень хорошими людьми там. Подставил директора своего завода в то время. Жалко мужчину.