Силовые Машины

Завод Турбинных лопаток Санкт-Петербург, ОАО "Силовые Машины" завод Турбинных лопаток
+7 (812) 346-70-37
Сайт: www.power-m.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Силовые Машины
Отзывы сотрудников о работодателе Силовые Машины(8)
Надежда (Бывший сотрудник)
14:40 21.12.2016
Платили почти вовремя.
Обманывают. Договор надо составлять вплоть до буквы, потому что потом начинают "не слышать, не видеть", везде расписано "одно из мировых предприятий", а на каждом рабочем экономят до смешного, хотя руководство от мала до велика обходится предприятию в серьезные деньги. Короче, совок - хорошо кто ничего делать не умеет и не хочет быть начальством, а у кого руки и мозги на месте - обходите эту контору стороной, чтобы не оскорбляли потом и не юзали за копейки.
Серёга
21:47 30.07.2013
Проходишь медицинский осмотр на територии завода и не тратишь свои деньги , слышал есть общага, видял на територии футбольное поле, проходил собеседование в прокатном цехе , начальник вел себя адэкватно и граммотно проводил собеседования, я себя позицианировал как молодой граммотный специалист (за плечами работа Вальцовщиком ПГА на Череповецком металургическом комбинате) и после собеседования осталось положительное впечатление о заводе.
Далековато будет от метро и нет служебной развозки и главная причина почему я отказался от работы - это рабочий график ( утренняя смена начинается с 07:00 а мне с севера города на метро не успеть)
Дмитрий
15:22 21.06.2013
зарплата во время
Хаос, тупость начальства и подчиненных. Пьянство, само-собой, типичное совковое предприятие. Работал там пол-года.
20:43 23.10.2009
Была на собеседовании несколько раз. Начальство первый раз не обратило на меня никакого внимания. Так как я являлась молодым специалистом. В последующем все происходящее мне показалось как-то не серьезно. Все собеседования были для галочки их стороны. Сейчас я являюсь первокласным специалистом и очень рада, что меня не взяли в эту (не буду выразаться) компанию.
00:09 24.06.2009
Относятся к работникам как к свиньям, о которых можно вытирать ноги и идти дальше. Их не интересует опыт и знания их интересует выживание самих любимых. Если кто-то решит идти работать в данную компанию, советую как можно меньше иметь контактов с Агеенковым и возглавляемым им подразделением. Данный индивид подбирает себе подобных...
Дмитрий Местонахождение
17:23 27.05.2008
гос.предприятие
пьянсво и безразличие
Сема
20:41 10.09.2016
Достоинств не осталось.
Становится хуже и хуже. Вместо работы квалифицированный специалист моет полы и выносит грязь. В управление сплошная некомпетентность, так, как приходят безграмотные специалисты. Интересно, как они попадают в фирму?
Требуют больших зарплат, а отдачи от них нет. Придет время открытым текстом сообщу.
Сема
11:22 10.04.2016
В данный момент сравнивая с СССР положительной стороны работы в компании нет.
Стало хуже чем в девяностых. Зарплата не повышается, гонят сплошной брак. Приехали двадцать молодых раздолбаев с Север стали и начали учить как надо работать. Наше предприятие уникальное, а они хотят сделать конвеер - смех. Мое понимание хотят вообще угробить производство. Одну сторону разломали и настроили домов. Кто денюшьки в карман положил?, Силовые машины. Про ППК писать не буду. Вообще бардак.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Силовые Машины