ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Российские железные дороги

бывший сотрудник
12:37 12.01.2016
спецодежда
Не советую тратить время и деньги на учебу и работу в ржд.После увольнения,сокращения бывшему сотруднику работу не так просто найти,а за грубость при увольнении вас обязательно внесут в черный список РЖД и вас 100 процентов не возьмут не только в соседнее предприятие РЖД,но и через лет 10 когда вы решите устроиться на другую дорогу вам откажут в отделе кадров проверив вас по снилс.В черный список можно попасть и по дурости отдела кадров .допустим вы не желаете отрабатывать срок при увольнении.вам идут навстречу увольняют в то-же день вы спокойно идете на другое предприятие РЖД ,а вам отказывают без объяснения причин.Так что советую подумать,прежде чем сделать выбор в пользу работу в РЖД.Отдать свою молодость,а может посвятить жизнь,а под старость лет оказаться ,без работы имея только никому ненужные корки и байки про железную дорогу.Я прошел массу обучений и переучиваний чтобы устроиться на аналогичную должность,в аналогичную компанию.Прошел проверку службой безопасности.Нет никаких крысинных черных списков.Не судим.уволен не по статье-милости просим вы новый сотрудник.Все только рады получить готового специалиста.Но поиск это места стоил мне трех лет.9 лет в общем я потратил на обучение в институте и различных тех.школах.Мне чуть меньше 40..мне повезло устроиться,а повезет ли вам?