ОАО "Росгипролес"

Лесное хозяйство, межевание, научно-производственная деятельность,
ЗАО "Росгипролес"
177-94-96, факс 177-58-35
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про ОАО "Росгипролес"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "Росгипролес"(24)
Мих Войцех-й
14:34 17.08.2013
Мошенники
Я Войцех-ий Мудак Дибилович являюсь мошенником с большой буквы . Могу банкротить предприятия и транжирить деньги - это мое призвание.

Могу подрабатывать в Клубе "Красная шапочка" , и вертеть задом , как стриптизерша.

Хочу в Израиль , а то тут больше не дают воровать .

РАботать со мной нельзя , купил "желтую карточку" себе и бывшему финансовому директору.
Мек Мек
09:59 13.12.2011
Компания - ГАВНО, точнее ее такой сделало начальство
22:14 03.06.2010
СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
ТАК И НЕ УВИДЕЛ ЗАРПЛАТУ
13:02 05.03.2010
нормальная компания. хочу ответить леснику.Получала бабки больший еще и выкобенивалась.А теперь руководство грязью поливаешь.Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.Тогда все будет у тебя ок.Тебя просто очень жаль.
Лесник
17:22 04.02.2010
Познание темных сторон межевания, землеустройства и кадастра (для повышения личного экспириенса)
Ипполит
12:39 25.01.2010
Можно спокойно расслабляться, нарушать дисциплину
регулярно не платят бабки, много нахлебников и родственников. Халтура. Компания превращается в ОАО "Рога и копыта" - придаток по выигрыванию тендеров и конкурсов.
Людмила
01:49 10.11.2009
Не указаны
Сегодня наткнулась на этот сайт, какой ужас! Как же Вам не стыдно оскорблять на всю страну уважаемых людей! Высмеивать их вес и рост! Между прочим генеральный директор из очень известной в мире семьи. У его отца - академика и лауреата Ленинской премии- более 100 открытий! Не знали? Стыдно! А Вы сами идеальной наружности? Носик и ушки не великоваты? Нет? Тогда идите и работайте в институте красоты ( сейчас это клубами называется), кстати, там деньги платят моментально, обычно в трусики засовывают! Извените все читающие! Не могу сдержаться в ответ на высказавания, позорящие как раз тех людей кто высказавает такую чушь! Желаю этим людям удачи и такого же отношения к ним людей, как они относятся к людям!
Александр
01:30 10.11.2009
Были геодезисты, халтурили направо и на лево, разбали автомобиль, украли приборы, заменили некоторые детали, а когда их уволили - возмущению не было предела! Надо было их действительно принимать не официально и платить по черному!!!
Анастасия
00:43 10.11.2009
Ребята, тут в течение последних 2 лет : увольняли инженеров, молодых и не очень ребят, так они оборудование использовали для своих целей, частично разворовали, уходя - обрезали всю проводку, наговорили на тел, завалили 2 контракта, так что пришлось их расторгнуть, а теперь пишут гадости. У "плохого" директора даже квартиры в Москве нет, работает ради работы. А в этом году прошло сокращение персонала ( бухгалтерии, обсл персонала) - конечно этот сайт Все и про всех выдержит, что же свою ФИО не написали? Слабо?
Директор очень часто прощает провенившихся, а следовало бы как следует по закону поступить и наказать!
алексей филиппов
19:05 18.10.2009
пока не было пузана и гомиков работа складывалась
липовый и никчемный руководитель.,в окружении пополизов.болтун,обещалкин.дурдом по таким плачет.
Ирина
00:14 27.08.2009
Не указаны
Меня в принципе ничем не обидели. Зарплату действительно задерживают, но в итоге выдают. Максим, ну пожалейте вы бедных инженеров, заплатите им хоть что-то, читаешь и плакать хочется. У вас же есть совесть.
13:05 07.08.2009
Относительно свободный график, возможность учиться и работать
16:16 12.05.2009
Не указаны
Горбатого могила исправит. Обманывают и кидают, кормят завтраками. Но самое главное в этой конторе официально не устраивают на работу. Нет печатей на приказах, да и сами приказы приходиться добывать с боями. За несколько дней до увольнения застал сцену, как обманутый на зарплате сотрудник ломится через охрану, пытаясь попасть либо к Сенькину С.В., либо к Войцеховскому М.Б.Причем оба директора на месте, но принять сотрудника отказываются. А само НИИ живет за счет молодых специалистов, которых сладкими речами приглашает на работу, платят 1 -2 месяца, а потом кидает на бабло невыплачивая з\п. Затем набирают новых........
21:56 03.05.2009
1. Многомесячные задержки выплаты з/платы.

2. Большая часть з/платы выплачивается "вчерную", соответственно никаких отчислений в пенсионный фонд не будет.

3. Больничные не оплачиваются в полном объеме.

4. Отпускные также не выплачиваются.

5. Организация живет не по Трудовому кодексу, а "по понятиям", которые устанавливат гр-н Войцеховский.

6. Хамское и наплевательское отношение гр-на Войцеховского и его замов к сотрудникам.
23:40 23.03.2009
Директора обворовывают и обманывают его же люди!!!!!! Эта самая приятная черта в этой компании.
Постоянная задержка заработной платы!!!!!!!! Руководство компании даже не парится по таким мелочам.им наплевать на людей АБСОЛЮТНО.В этой компании практически не осталось квалифицированных специалистов.Директор любит брать на работу людей приезжих и очень зависимых.он таких любит. А нормальные образованные люди оттуда просто убегают причем всегда со скандалами и большими долгами.лишь бы убежать от этого кошмара.
12:03 12.11.2008
нет,и быть не может с таким отношением к работе.
директора - сборища чудаков на букву "м".наглость прёт из всех щелей.войцеховский,пичугин,сенькин уже на столько обнаглели что требуют работу.а денег естественно не платят.выиграли кучу контрактов,на несколько миллионов и баблос положили себе в карман.

кто за бесплатный труд,вам сюда.
отработавший бесплатно
22:48 04.11.2008
к сожалению их не осталось
исключительное хамство,правовой беспредел со стороны директора и его заместителя,тихим голосом вам обещают выплатить зарплату-завтра,послезавтра и так далее -пройдет три месяца -шиш вам а не зарплата,забудьте что существует трудовой кодекс российской федерации,толстый барин его упразднил,кто еще не был в рабстве,но очень хочет-айда в артель БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД он же росгипролес
12:33 31.10.2008
очень дружный коллектив,если увольняются то уж всем отделом.
постоянные задержки зарплаты.дирекция не только не заботится о выплатах работникам,но и не способствует продвижению самой работы.

картина,когда кто то из работников выпрашивает свою зарплату у финансового директора-это уже в порядке вещей.за год работы не было сдано ни одного проекта,просто потому что во время не были оплачены материалы для работы.

если хотите бесплатно поработать, то вам именно сюда.
23:08 24.10.2008
Не указаны
зарплату не платят,дурачат людей в открытую,
Тимур
19:27 24.10.2008
Не указаны
Директор - толстый жулик... липовый доктор наук... и уклоняется от налогов с помощью ИП, в которых принуждает регистрироваться сотрудников.... В этом институте куча стариков, которым некуда больше идти и которые вынуждены все время выпрашивать у этого мудло копейки.... Куча проектов не сдано, происходит обман заказчиков. Это гнилая контора!!!!!!!!