Мосметрострой

АО «Мосметрострой» - это многопрофильная строительная компания, осуществляющая на контрактной основе возведение с нуля объектов метрополитена, подземных, транспортных, гражданских и других сооружений.  Метрострой был образован в 1931 году и заложил основы отечественного метростроения. Первая линия московского метрополитена была сооружена в рекордно короткие сроки и сдана в эксплуатацию 15 мая 1935 года.

ОАО "Московский метрострой", ОАО "Мосметрострой"
+7 (495) 276-77-77
Сайт: www.metrostroy.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мосметрострой(51)
Ярослав (Бывший сотрудник)
12:25 04.04.2024
Теплое рабочее место
Выплаты не постоянные (нет определенного срока выплаты зарплаты и аванса), платят в разы меньше, чем заявляют в отделе кадров, не доплачивают за переработку и выходные дни.
....... (Бывший сотрудник)
16:35 20.12.2023
Достоинств нет!!!!!!!!!!!!
Проработала в этом чудном месте почти месяц. Проработав больше 2-х недель поняла, что компания ООО "СМУ-24 МЕСТРОСТРОЙ" отстой.
Если вы придете, то знайте что вас скинут на деньги, отработав там почти месяц я ни рубля не получила.
При трудоустройстве не попросили реквизиты карты, не говорили, какую карту надо открыть.
Самое смешное, что когда дело зашло про з/п, сразу начали соскакивать с темы.
Условия труда не очень, ждали неделю, что бы нам выдали компьютер. Организация г****
И самое главное, если вы придете проходить собеседование, то знайте, что после вашего ухода вас обо**ут с ног до головы, ОЧЕНЬ ЛЕЦЕМЕРНОЕ РУКОВОСДТВО как и сами сотрудники.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика (Соискатель)
06:25 27.10.2023
Всем привет! Хочу сказать пару слов о фирме, а также наконец достучаться до уважаемых топ-менеджеров метростроя! В целом организация с комфортным климатом, грамотно подобранным персоналом, прозрачной зарплатой (хотя об отсутствии ее повышений и банально об индексации я молчу), но есть одно НО
Руководство в какой-то момент решило, что задерживать зарплату сотрудникам - это нормально, на полмесяца? На месяц? Ну, ничего, попьют водички, попитаются хлебушком. Никто же не думает, что у людей семьи, ипотеки, кредиты. Не буду многого писать, скажу просто, что очень надеюсь на порядочность этой организации и на то, что эта «свистопляска» с нерегулярными выплатами прекратится как можно скорее, иначе работать у вас будет некому.
Нерегулярные выплаты зп.
Отсутсвие карьерного роста и повышения зп.
Алекс (Сотрудник)
17:09 26.10.2023
Подземный стаж
Задержка зарплаты
Александр (Сотрудник)
21:34 14.10.2023
Не увидел
Много
Не идите сюда работать (Бывший сотрудник)
13:39 22.09.2023
-Хороший коллектив непосредственно на участках.
Все
- Задержка ЗП уже на пол месяца..
- В договоре изначально один оклад, а в конце месяца подсовывают бумажку с совершенно иным окладом и говорят что так и должно быть. Причем они правда верят в это. Либо на столько отточили свои навыки наё...ть людей что это для них истина и смысл жизни
- Категорически не рекомендую эту организацию если есть другой выбор
Работник (Сотрудник)
12:58 25.04.2023
УСР Мосметростроя это один большой недостаток, начальство злое, СИЗ перчатки, очки, маски не выдают, инструменты убитые на весь коллектив, материалов вечно нет, шарашкина контора, зарплату задерживают
Инкогнито (Сотрудник)
19:55 22.09.2022
Один сплошной недостаток.кидают на деньги обещают одно а сами не выполняют
Анон (Бывший сотрудник)
23:59 11.12.2019
Особых нет...
За исключением:
- Оформление по ТК (идет подземный стаж)
- З/п белая (с огромными задержками).
- Соцпакет минимальный
- Спецодежда
Анон (Бывший сотрудник)
12:53 31.10.2019
Белая зп, приятный коллектив (не без исключений)
Андрей (Сотрудник)
18:37 03.10.2019
зарплату месяцами не платят
виктор (Бывший сотрудник)
20:01 19.06.2019
Добрый вечер,бригада рабочих проработала 2месяца без зарплаты строили станцию метро аминьвское шоссе ,фирма генподрядчик НИАЛАН оставило без зарплаты больше 100человек
Юрий (Бывший сотрудник)
20:20 09.10.2018
СМУ-23 Из достоинств, только то, что возят на автобусе от общежития до места работы
Грязное общежитие, которое предоставляет организация СМУ-23, всё в клопах. Мизерная зарплата, благодаря которой семьи сидели постоянно голодные. Постоянные красивые обещания со стороны руководства, но совершенно не одного выполненного так и не удалось. В общем, если хотите поработать во благо руководства из Украины СМУ-23 и заработать им по очередной квартире, то добро пожаловать в семью
Максим (Сотрудник)
10:24 02.10.2018
их нет!
Задержки по заработной плате! Руководство не компетентно по вопросам строительства и проэктирования. все сынков своих устраивают! Нет грамотного персонала, постоянные сокращения!
не важно (Бывший сотрудник)
09:37 28.09.2018
Плюсов нет для простых рабочих.
Открыли 7 станций,рабочим фигу ,зарплату второй месяц не получаем,берем кредит чтоб прокормить семью,а начальство отдыхает на островах получили офигенные премии,отговорки начальство вернется с отпуска тогда известно когда будет з/п
Работник завода Метрострой (Сотрудник)
12:04 13.08.2018
График
В целом Семёна начальства несколько лет назад. После этого зарплату ждём по 2-3 недели и до 2 месяцев. В данный момент уже есть нечего и долги у друзей, а зарплаты так и нет, 2 месяца прошло. Все обещают что через неделю и тд и та. А детям кушать надо сегодня. Не работайте тут.
Иван (Бывший сотрудник)
23:32 23.05.2018
Идет стаж.Всё!На этом плюсы закончились!
Под дулом пистолета не идите сюда работать!!!Зарплату платят с опозданием в 2 месяца минимум.Чистый оклад, для поддержания штанов на максимум одного человека.А если у вас семья, то вам точно не сюда.Даже более того скажу, оклад будет не такой, как вам пообещают.Хотя и он не так высок, за те обязанности и условия в которых приходится работать.Проезд не оплачивают, инструмент не выдают.В Профсоюз уходит 1% от з.п., а предложить им, кроме новогодних подарков за 500-600 рублей нечего.ПОЗОР МОСМЕТРОСТРОЮ И СМУ-25!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
21:40 23.05.2018
Идет стаж.Всё!На этом плюсы закончились!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:57 10.04.2018
Их нет! Все красиво обещали , устроили по трудовой!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ТАМ НЕЛЯЗЯ РАБОТАТЬ, если у вас семья и дети!!!! Не платят зарплату второй месяц и все обманывают типа завтра выплатим, писали уже в прокуратуру ! Ждём результата и своих денег
Миша (Сотрудник)
23:12 24.03.2018
Только то, что работа по трудовой книжке.Остальное....мама дорогая......
И врагу не пожелаешь.Вот так можно описать работу в данной организации.Зарплату задерживают всегда!!!Сейчас на дворе март подходит к концу, а только вчера пришел копеечный аванс...И никто не знает когда будет остальная часть за февраль.Переработки почти каждый день, но они никак не фиксируются и тем более не компенсируются.Только в табеле рисуются лишние часы(и даже дни целиком)А по з.п.больше не выходит.даже имеют наглость платить меньше,чем в другие месяца, без переработок.Текучка кадров постоянная.Люди уходят после первых копеек, которые получают через полтора-два месяца работы.Все остальное время, работники надеются на нормальную, обещанную им з.п.По факту, все получают меньше 40 тысяч рублей.Даже некоторым 30 закрывают за месяц.Не тратьте свое время и не тешьте себя мыслями о заработке в данной конторе.Насобираете долгов до первой выплаты и уйдете, разочаровавшись в полученной сумме.Обидно!А ведь это Мосметрострой, большие деньги вкладываются, но не в персонал.