Завод МЭЛ

оао мэл
+7 (495) 730-79-19
Сайт: www.zavodmel.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Завод МЭЛ(19)
Александр (Сотрудник)
13:53 29.12.2023
Белая зарплата, соц. пакет
Отношение к людям ужасное. Опоздание на минуту это -5-15% от премии, если она будет. Зарплата после праздников всегда. Плевать как жить будете в длинные праздники. Зато генеральный директор на каждый Новый год премию получает по 14 млн. руб. В 2023 году людей оставили даже без 5тыс. премий, которые вы читали потом из зар.платы. Руководит всем "Главная уборщица", плевать как лучше работать, главное чистота, это на заводе то.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:10 14.10.2023
Зарплата не соответствует заявленной,отношение к людям дно полное
Марина (Соискатель)
21:50 05.05.2023
пошла на собеседование, так как от дома до компании 20 минут
прошла собеседование, сказали выходить после праздников,
когда они уже подходили к концу написали , что я уже не нужна?! что это было?
Андрей (Соискатель)
10:39 21.04.2023
Отдел кадров полный неадыкват.Чистый обман .Одно говорят делают другое.
Рома (Сотрудник)
14:53 26.03.2023
работа понравилась, но к графику пришлось привыкать первое время.
нету
Мел пустышка (Соискатель)
12:23 26.03.2023
Система наставничества
Предложили работу по иной специальности, ещё через 14 дней можно выйти на работу, которые другие работы устраивают с первого дня после собеседования, а ещё нужно грёбаную медкомиссию пройти, которую на других работах можно вообще не проходить! Заявление заполняли заднем числом, короче не буду идти на эту работу, так как уже нашёл без медкомиссии предприятие
Иван (Сотрудник)
14:49 06.03.2023
ЗП белая,во время,ни каких задержек!Рабочие условие отличные,везде чисто,аккуратно!Карьерный рост!
Есть не компетентные сотрудники.По советовал бы,более тчательней подбирать рабочий персонал.Улучшить мативацию сотрудников.
Евгений С (Соискатель)
15:11 21.12.2022
Неадекватность кадровички Т. Андриевской, вообще наплевательское отношение к интересам людей. Она "нашла мое резюме", прислала предложение вакансии конструктора с з/п студента (и с обязанностями на все конструкторское бюро, вероятно работать некому). На просьбу согласовать более-менее вменяемую сумму з/п для Москвы - прилетел немедленный "отказ". Выводы очевидные - специалистов там нет и не будет. Бесплатно пусть работает сам директор с кадровичкой вместе. Халява дальше
18:39 18.10.2022
вообще нет (ПОЛНАЯ И САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОЕГО ОТЗЫВА, ТЕ 2-ВЕ ПРОШЛЫХ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)
18:29 18.10.2022
вообще нет
Да вообще нету нахуй, пришёл устраиваться, на входе стоят 2 курицы нахуй или шлюхи, незнаю как хотите так и считайте (вернее одна курица это анна каккая-то там андеева или андриевская незнаю вообщем как её там)(ну там как бы 2 но в начале одна подошла а потом 2-я), ну значит позвали меня к ней (а я с родственником пришёл), ну меня спросили моё имя там, сколько мне лет, там, кем устраиваться и всё такое (и всё типо в этом роде, ну или же так далее), ну я всё ответил (всё нормально всё, всё ответил, ну правда запнулся пару раз ну потому-что переволновался, перенервничал, [с кем небывает]) и потом завут моего родственника(неважно кто это я решил неразглошать об этом) и тут-то нахуй и получается-самое интересное блять
18:25 18.10.2022
вообще нет
Да вообще нету нахуй
10:13 15.12.2021
Нееет.
Всё как всегда. В первый день всё хорошо. На 5й я уволился. Работал в цеху номер 6 по сборке щитов ВРУ. Есть там начальник цеха один хороший с навыками рабовладения. Есть аудио запись с ним на 7 минут. Кому интересно звоните или пишите в любое время на номер 89257163278.
Берегите своё время и труд . Реальная зарплата 40-45 тысяч на руки. В Москве.
00:36 15.12.2021
Нееет. Из достоинств только туалет в здании а не на улице.
Есть аудио запись на 7 минут с
начальником цеха номер 6. Роман Валерьевич. Там вся его сущность открытая. Кому интересно звоните или пишите: 89257163278
Вышлю послушать.
5 дней отработал я.

Зп реальная 40-45 тысяч.
Мне 28 лет и не считаю нужным тратить своё время,там. Рабская тема для меня. Этот завод ПИК выкупил.
Или учередил его.
00:14 15.12.2021
Для себя не нашёл
Электромонтажник 4 разряда. Цех номер 6 сборка ВРУ. Начальник цеха Роман Вальерьевич считает себя умным очень. И по моему мнению рабовладельцем нужно ему работать а не на заводе. Есть аудио запись с ним. Там его сущность на полную раскрыта. 7 минут записи. Кому интересно, вышлю прослушать. Мой номер:
+79257163278
Реальная зп 40-45 тысяч на руки.
5 дней я там поработал. Мне 28 лет и я не считаю нужным тратить там своё время.
23:58 14.12.2021
Электромонтажник 4 разряда. Сборка вру цех номер 6. Начальник цеха Роман Валерьевич 30-35 лет примерно ему. Сщитает себя очень умным. Бредит своим величием. Есть у меня аудио запись с ним на 7 минут. И там вся его сущность раскрыта по полной. Кому интересно мой номер 89257163278. Готов выслать для прослушивания. Реальная зарплата 40-45 тысяч в мясяц.
Мне 28 лет и я не щитаю нужным тратить своё время там.
23:40 14.12.2021
Для себя не нашёл
Зарплата реальная: 40.000-45.000.
Соискатель (Соискатель)
10:20 17.09.2020
Неграмотность кадровика или сотрудник на самом деле не нужен?
Некомпетентным сотрудником, за которого Татьяна Александровна «извиняется», была сама Татьяна Александровна. Так же приглашала меня на собеседование, не представившись, несколько раз как будто теряя нить разговора. Возмущаясь, спорила, когда я сказала, что приказ и трудовой договор оформляется в течение трёх дней, а запись в трудовую вносится в течение пяти дней. «Где Вас учили? Я не согласна!» Я уже начала чувствовать себя дурой, разнервничалась. Включила мне старую базу 1с. «База у меня расплывается, Вы не увидите части кнопок, не пугайтесь». В итоге не только половина функций не работает, но даже отпуск Татьяна Александровна считает по старинке, вручную. Я начала считать в 1С, возмущённо:«Почему Вы не пользуетесь календарем?!». Календарем?! В 1С!
галина
20:15 16.05.2016
достоинств НЕТ
руководствоГНИЛОЕ
наплевательское отношение к рабочим.
во первых очень низкая зарплата и ту во время не платят.задерживают на 2-3 недели а финансовый директор вообще наплевательски относится к документам по зарплате.Неужели МАМАСУЕВ В,М не в курсе всего этого.Ведь у рабочих есть дети и их надо кормить.В.М.ваши директора некоторые сидят не на своём месте или вам так удобно с ними работать.Такое отношение к рабочим это не по человечески.Так знайте бог всё видет и кого надо накажет.
neo
18:31 12.01.2015
Бесплатное мыло. Просили еще веревку, но сказали не положено.
Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген дир высасывает оттуда последние соки. Надеюсь это заведение мелового периода скоро исчезнет. Идти туда даже близко не стоит, если только сходить помаленькому (или большому) около проходной под елочки.