ОАО Комплект

Километры обуви
Фабрика обуви
(495) 411-60-11
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО Комплект(12)
Бывший работник
Город: г. Москва, Кантемировская дом 58
19:11 28.05.2014
Близко от метро, берут на работу всех, коллектив нормальный, работают в основном женщины на складе за 30- 40 лет. Тем кто бухает каждая пятница- день кладовщика и грузчика. Отпускают с работы в предпраздничные дни на час или 2 пораньше. Время работы строгое - нету переработок.
11:08 17.10.2013
долго пришлось ждать собеседования.

а при трудоустройстве замучились ждать документы для подписания. Отдел кадров работает оперативно))).

На предприятии с людьми не считаются и ни кого не держут

Если будешь либизить начальству, то можно и зп хорошую получить с продвижением. Но продвижение бывает далеко не у всех. Повысят зп на 5тыс., а потом три шкуры сдерут.

Всех сотрудников держат в тонусе.

При увольнении долго ждали документы и трудовые

Стоит ли идти в такую контору?
бывший сотрудник
11:09 16.08.2013
"белая компания"
Правду говорят - но завуалировано))) Я проработала в компании 3 года - это очень большой срок для работы там.

Сейчас компания катится в яму - началось еще с конца прошлого года - регулярно задерживают ЗП

13-й ЗП которую обещают при приеме уже не платят второй год

Зарплата не соответствует действительности (обещают премии, но на самом деле их нет, даже скидки на обувь сотрудникам отменили). В отделе персонала смазливая девочка брюнеточка с картавым акцентом что то пытается наплести, хлопая большими как у куклы глазами и только виляет попой, показывая как всё тут хорошо. Ей бы в секретутки а не в отдел подбора. А кадры - лицо компании. Какое там лицо - я б сказала ноги и попа. Так что если вы хотите стабильности - ищите другую компанию.
19:43 13.08.2013
В виду вроде ничего
16:10 11.08.2013
Добрый день!

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в данной компании.Это можно сказать мое первое место работы,и знаете на удивление мне все здесь нравится,хотя до того,как устроится начиталась и наслушалась много,но решила все таки попробовать,так все все остальные компании хоть и обещают массу бонусов:и питание и проезд и проценты от продаж,но по сути все обман,а здесь сразу говорят,что процентов нет,оклад стабильный и в этом и есть плюс,я всегда знаю на какую сумму рассчитывать,несмотря на то,что как и в любой сети есть вычеты за воровство,но это не такие глобальные суммы и руководство всегда идет на уступки.А так еще и компания белая,оформление официальное,все по ТК и люди работают очень приятные,директор всегда пытается понять,объяснить и научить.У меня только положительные впечатления о компании,сразу чувствуется основательность и стабильность.
Пока не вижу.
Город: г. Москва, Золотой Вавилон
08:15 15.07.2013
Работаю с 2013 года в Золотом Вавилоне, продавцом-консультантом.Оформление по ТК, с первого дня, без обмана.Сначала была стажировка (один день), на следующий оформили...ЗП не задерживали еще ни разу!Выдают два раза в месяц, как по часам.Коллектив дружный, начальство у нас очень адекватное.Входит в положение, если что...В магазине есть отведенное место для обеда, микроволновка, холодильник!Это очень удобно)))

В магазине, можно вырасти до администратора, главное собственное желание.Плюс получите хороший стартовый опыт работы здесь!И кстати, обувь хорошего качества и цена по московским меркам неплохая...
Пока не вижу
Я говорю правду Читай
20:37 19.12.2012
Это фуфло, особенно в Золотом Вавилоне
Придете на работу, там уволят без объяснения причин.Я полностью согласен с девушкой из ахо. Еще там недостачи через бухгалтерию не проходят, бригадная материальная ответственность, прут максимально. Люди будте осторожны!!!!!! За спиной против вас могут организовать заговор.
Виталий
00:23 02.11.2012
Белая и пушистая компания.

Если нет опыта, можно здесь его набраться, что бы затем перейти на работу в другую компанию.
В компании просто бардак. Никто ни за что не отвечает.

З/п маленькие. Повышения з/п не было с 2008г.

Из-за этого текучка кадров. Текучка не восполняется. Многие должности тихим сапом "совмещаются" без повышения жалования.

Перспективы работы нулевые.
Вадим
15:49 29.05.2012
Их просто нет
Люди не идите туда текучка ужасная, к подчиненным относятся как скоту, берут, а затем увольняют без объяснения причины и так со всеми. Меня взяли заместителем начальника АХО 5 дней проработал, а патом они мне говорят пиши по собственному желанию, типа сокращают должность, я уволился а на следующий день они опять скинули эту вакансию в суперджопе.
Город: г. Москва, Москва
07:52 10.02.2012
Скидка на обувь 20 % для сотрудников. (потом всё равно с вас снимут)
НЕСОБЛЮДЕНИЕ Т.К.... Оклад - 6000 всего, остальное проценты, хотят дадут,хотят снимут. 19 тысяч общая зарплата (продавцы, кассиры). 13 з.п. вы не дождётесь вообще-она уходит за покрытие постоянных недостая. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ВОРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО И " РАЗА В ГОД. ( в месяц по 500-600р., и 2 раза в год по 10 тыс.) итого 30 тысяч отдаёте.

Обедать вы будете в раздевалке на складе рядом с ботинками. Зимой работать в телогрейке и носках шерстяных. А летом подыхать от 35 градусной жары. Уволить могут в один день по 10 человек без выплат компенсаций. Начальство меняется каждый год. Перспектив нету. Выше продавца не прыгните. Администратором стали 4 человека за 10 лет и то их периодически меняют на новых. Так что на счёт Т.К. не надо врать.
AZACHEM
20:37 23.08.2011
всё оформлено по закону, все люди культурные и вообще работать можно, даже советую - работать можно, заклинило...
случай в ОДНОМ магазине: заходят посетители, которые на самом деле воры, а не покупатели, так что будете работать на воров заходящих. Это проверено. Также вам скажут на ваши возмущения, что работать надо лучше. В одном магазине этой сети такое, очень жаль. Проходимцы там только под видом покупателей, а коллектив и работники в этой организации отбирается очень четко. Да и если наберут нечестных сотрудников, то платить придется тоже работникам. Инвентаризации. как положено раз в полгода, а также ежедневно. Хотите верьте или нет, но после одной инвентаризации можно остаться без зарплаты. Т.к. действительно как наработаете. В каком не скажу, если прочитают сотрудники ООО Сателлит, они поймут. Но я там уже не работаю и там ротация персонала...очередная. Но по сравнению с другими, настоящими чёрными работодателями они особо вам не насолят.
Сотрудник
20:33 30.09.2009
Стабильная компания, даже в кризис держалась, ЗП хотя на неделю и задержали, но только 1 раз. Всегда знаешь, что ЗП получишь. ТК соблюдается в полном объеме.
Маленькая ЗП, ну очень медленное продвижение, семейная компания.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОАО Комплект