Ипромашпром

Проектный институт "ИПРОМАШПРОМ" – институт проектирования предприятий машиностроительной промышленности является одной из наиболее крупных проектных организаций на рынке проектной продукции.

Институт разрабатывает комплексную проектную и рабочую документацию для проведения нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения, дооборудования предприятий ракетно-космической промышленности, зданий и сооружений общепромышленного и жилищно-гражданского назначения. Осуществляет авторский надзор за строительством.

ОАО "ИПРОМАШПРОМ"
+7 (499) 978-16-65
Сайт: www.ipromash.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ипромашпром(11)
Юлия (Бывший сотрудник)
22:10 10.09.2019
Интересная работа и отличный коллектив. Удобное расположение, медстраховка. Многих повысили в должности, назначили в основных отделах молодых руководителей. Иногда платили годовые премии, доходящие до 4-х зарплат. Отпуск в любое время года если есть путёвка.
Планируют нереальные сроки завершения проектов, которые постоянно переносят, из-за чего страдает и качество.
Наиля
16:36 28.05.2012
Стабильная зарплата. Соц. пакет, зарплата полностью белая, выплачивается всегда своевременно. Иногда могут заплатить побольше, иногда поменьше. Мед.страховка, включая стоматологию. Пятница короткий день, всегда можно договориться взять отгул или задержаться на 1-2 ч, или уйти ко врачу и т.д. Косо никто смотреть не будет...ну в пределах разумного. Обеды (кормят на работе....правда отвратительно, но опять же, лучше чем ничего). Нормальный ремонт, кондиционеры, курить и пить чай можно сколько хочешь, это никого не волнует.
З/п ведущих инжинеров достаточно высокая. Что касается просто инжинеров- то низкая. Хотя вед.инжинеры и просто инжинеры особо ничем не отличаются, работы делают столько же, а порой поумнее будут. Квартальных и каких-либо других премий нет. По итогам года могут заплатить премию, а в последующие месяцы срезать зарплату...поэтому выходит тоже самое стабильная средняя зарплата. Карьерный рост отсутствует...если оч.повезет это с инжинера до ведущего. Гипы откровенно тупые... к ним в команду приходят по блату ихние детки, такие же тупые. Работать здесь лучше девушкам...которым нужна стабильная з/п, возможность улизнуть с работы по делам, в общем с семейным приоритетом. Ребятам которые хотят карьеры, работы на перспективу и повышение з/п здесь делать нечего.
Михаил
22:53 28.12.2010
Прочитал я последние отзывы и честно говоря неприятно удивлен. Странные люди. Вы работали в негосударственном акционерном обществе, где доход и соответственно зарплата напрямую зависит от объема выполненных работ,- естественно работы очень много. По сравнению с государственными учреждениями (к примеру центр Хруничева) зарплата приличная. Что касается карьерного роста, то он возможен у всех (я устроился в институт по интернету...). Наверное каждому свое.
Проблема отгулять отпуска из-за большого объема работ.
10:54 20.11.2010
Соц.пакет. Хорошая медицинская страховка.
Зарплата состоит из двух частей: оклад и премия. Оклад фиксированный, зависит от должности. Премию назначает начальник комплекса исключительно из личного отношения. Сколько и как ты сделал работы никого не волнует. Перспективы роста у обычного человека НЕТ. Только большой блат. Сынки, дочки и т.п. Назначают на высокие должности откровенно некомпетентных, ничего не делающих людей, которые только получают деньги. Даже если ты сделаешь больше всех работы, будешь сидеть все выходные- никто спасибо не скажет, денег больше не заплатят. Иногда выход в выходные в приказном порядке, но это не оплачивается. Можно взять отгул за отработанный выходной, НО только тогда, когда мало работы ( А её всегда много) фактически за рабочий выходной вы ничего не получите.

Мододые, умные, желающие работать и чего-то в жизни добиться - без связей и блата вам в ИПРОМАШЕ делать нечего!!!
17:21 04.06.2008
коллектив, грамотные руководители среднего звена, рабочий день строго до 17.45
Неадекватное высшее руководство, многих увольняют просто из-за того, что у ген. директора сегодня плохое настроение и надо сорвать на ком то зло!!!! Высшее руководство относится к работникам как к грязи. Кадровик-бывший военный, со всеми вытекающими от сюда последствиями. В этой компании не приветствуют беременность и старость. Пенсионеров увольняют в день выхода на пенсию. Будущих мам гноят вплоть до декретного отпуска. При увольнении выплачивают белую з/п. Там творится полный беспредел!!!!!!!!!!!
15:57 16.05.2007
Неплохой коллектив.
Наобещали зарплату в 20-25тыс. , в первый месяц заплатили 8 тысяч, а когда возмутилась, уволили и заплатили с 1 по 16 мая 1,5 тыс.руб.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:12 20.06.2019
Метро рядом.
20:03 27.03.2014
Полный соц. пакет, обеды, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск отдельно от обычного отпуска, в коллективе есть хорошие люди.Проработал 3 года техником. Пришел в эту контору, потому что учился на 3-м курсе университета. Руководитель отпускал на сессию(оплачиваемую) за что ему отдельное спасибо.
Пришел в ИПРОМАШПРОМ в 2011 году и сразу начал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей, ушел в 2013 году -заканчивал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей. Когда написал заявление об увольнении, руководитель дерзко возмущался, что вот они меня всему "научили тут", а я получив диплом сматываюсь от них. Вопрос: чему я тут научился? Я Вам отвечу: "Не засиживаться в таких темных местах без надобности". А надобность с окончанием университета отпала. Для тех кто хочет развиваться в сторону своей профессиональной деятельности, Вам тут делать нечего. Тут хорошо только тем, кто хорошо вылизывает очко начальника!
Женя
15:44 05.07.2011
их нет
Умри,но сделай.

нет специалистов, твои проблемы.
Работник Балда
13:18 08.12.2010
Соц.пакет, мед.страховка, обеды, своевременная выплата зарплаты
Хорошие должности, перспективы роста, достойная зарплата - все это не для тех, кто пришел в Ипромаш со стороны (см.предыдущий отзыв). Отношение к рядовым сотрудникам как таджикам на стройке: не нравится - наберем новых. Принцип работы: "Пятилетку за три дня!!!" Качество проектных работ соответствующее. Руководство страдает от пафоса и осознания собственной важности. Граждане-товарищи читайте предыдущий отзыв и обходите стороной этот зоопарк.
Прокопий
08:16 24.12.2011
Рядом метро
Потогонная система труда. Рабочий день по 14-16 часов. Отпуска только на бумаге, могут не отпустить. В последнее время многим рядовым сотрудникам приходят повестки из налоговой полиции с вызовом на допрос. Под страхом увольнения им туда приходить запрещено. Таким образом, их заставляют совершать административное правонарушение, за неявку на допрос - штраф. Естесссно из своего кармана.