Фармстандарт

ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30
+7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармстандарт(22)
Аноним (Соискатель)
21:29 30.08.2023
удобно расположение
Александра Н (Сотрудник)
23:33 19.10.2021
Серьезная ,русская компания с русским менталитетом и корпоративной культурой. Здесь вы сможете научиться самодисциплине и уважению, любезности ,но не лизоблюдству, корректному взаимодействию с коллегами , соблюдая границы.когда было сложно компания поддержит, я очень благодарна коллегам за поддержку,когда было трудно. в данный момент компания активно трансформируется ,как с системной точки зрения так и с точки зрения HR подходов ,вижу что есть позитивные сдвиги к тому чтобы развивать человеческий капитал . Компания ответственная , платит всегда во время, все белое. Аудиты проходит, соответствует стандартам .ну и ,пожалуй,самое главное в сложной среде интереснее и полезнее развиваться.
Местоположение
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:03 17.09.2021
Никаких
Почитала комментарии и решила тоже написать пару слов про Фармстандарт. Косырев А.Н. далеко не в благих целях пользуется своим положением, склоняет сотрудниц к постели при это абсолютно прямо говорит о том, что если нет, то работать в компании вы больше не будете, что собственно и случилось со мной. Отвратительный осадок остался, но я очень рада, что ушла из этого гадюшника.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:04 17.09.2021
Когда выполняется план вы и ваша геолокация особо не интересны, можно в свободном режиме работать. Бонусы эквивалентные ЗП раз в квартал
Начальник отдела линии спец 2 Косырев Алексей клеится к сотрудницам, приглашает к себе в отель ночевать, распускает руки, приглашает с собой в рабочие поездки. Двойные визиты проводит в ресторане под вино
Елена (Бывший сотрудник)
22:21 09.09.2021
Вовремя зарплата
Илья (Соискатель)
12:35 14.07.2020
Никаких достоинств при такой кадровой политике нет и быть не может
Совок он и есть совок – вакансия уже полгода болтается, отклики на нее игнорируются или присылаются автоматические отписки бот-style. При том, что из любых 10 кандидатов на эту вакансию я точно войду минимум в ТОП-3. О правилах делового этикета, да что там – обычной вежливости – в компании явно не слышали. И менее всего слышала очередная "девочка-рекрутёр" Ю.Сергеева – эталонный образец некомпетентности эйчара, хотя "некомпетентность эйчара" в компании "Отисифарм" – это "масло масляное" по моему скромному мнению.

Как говорится, можно вывести "Отисифарм" из "Фармстандарта", но нельзя вывести "Фармстандарт" из "Отисифарм".
Гость (Сотрудник)
00:36 29.02.2020
Зарплата в 70000
Работа до 2 ночи, на сон 3 часа и снова на работу, работаю частным водитем, вожу шишку Дарка на шкоде суперб х218кн799, пьяные руководители начальника мне угрожали пистолетом, вывозят деньги (мое мнение)
Шахвали (Бывший сотрудник)
05:15 21.10.2019
Их впринципе очень мало и практически нет
Начальство и их отношение свинское к сотрудникам
Sergei (Соискатель)
18:31 23.07.2018
Препараты хорошие
Эти девушки конечно Агонь))) примерно такая же история
Галина (Соискатель)
22:25 24.08.2017
минусы перекрыли
Некто
Город: Тамбов
21:36 07.06.2016
Умеет кидать. Хорошо!
Маркетинговых проектов никаких. Кидают по бонусам и по чему только могут. Нищебродство среди МП. Не срветую туда попадать. Сожрут и выплюнут. Пашеш как вол, но по факту кинуть могут в любой момент. Это наше. ...овно. Очень вонючее
Бывший сотрудник
11:13 19.04.2016
Во время выплачивается заработная плата.
Бывший сотрудник
17:33 20.03.2016
во время моей работы подобрался неплохой коллектив, но все ненадолго, как оказалось, поскольку работать там нормальному человеку сложно
Евгений
15:21 16.10.2014
не уверен
Работник Работник
11:40 18.06.2014
Огромные проблемы с руководством.Фармстандарт -Биолек в лице Стащенко Александра Олеговича назначил полностью некомпетентного,конфликтного менеджера Титаренко Елену Николаевну директором по закупкам ПАО"Фармстандарт_Биолек"В процессе работы она конфликтовала со всеми,кто не поддерживае ее точку зрения.Людей просто выживала,создавала ужасные условия работы,в отдел принимает по знакомству за деньги!Человек весьма посредственный.Нигде с хорошей стороны не зарекомендовала,вездее ее увольняли за конфликты,нигде не задеживалась долго на работе.Отзывы сотрудников-человек полностью некомпетентен.Однако Стащенко через постель и деньги поставил ее на эту должность и держит несмотря ни на что
Бывший кандидат)
13:07 04.04.2014
Не знаю, не могу ничего сказать.
"Респект" кадровику и руководителю одного из бю.

"Профессионалы с большой буквы"- такого не встречал нигде!

Понимаю, что работа нужна мне, а им сотрудник и выбор довольно большой, вплоть до желающих переехать в город герой Ленинград и трудиться за копейки (ситуацию знаю, сам периодически ищу персонал), но чтобы продержать кандидат 1 час и не предупредить о том, что у них произошел сдвиг по времени собеседования, надо быть слишком самоуверенными. Таким образом, рассудив, что такое же отношение будет от компании во всем, не дождался я встречи с "профессионалами") Чему весьма рад.
Ленчик
15:02 26.03.2014
условия труда, соц пакет
Самое отвратительное место из всех, где я работала! Хотя и предыдущие не все были подарками) но здесь... с трудом нахожу приличные слова, что бы выразить свои эммоции! Люди, которые работаю в данной компании (не только в одном отделе со мной) мерзкие, злые, новичков ненавидят, друг перед другом лебезят (сюси-пуси в глаза, а за спиной друг про друга говорят такое, что волосы шевелятся), все друг друга подставляют, стараются сделать это как можно омерзительнее! Ненавижу всех! Мечтаю уволиться! Но пока нет такой возможности((( Врагу не пожелаешь такого коллектива! Всегда считала, что коллектив не так важен, хотя на всех предыдущих местах работы он был вполне себе терппимым, но только не здесь!
15:33 29.04.2013
Некое мифическое "лобби".
Препараты отвратительные - врачи не любят. Октолипен вообще трамбозы дал и это при лечении диабетической стопы. Руководство не выполняет договоренностей с врачами (с Парижем прокатили) - кинули всех (теперь откровенно матами посылают с порога). Тотальная слежка по КПК с GPS маяком внутри и не дай случай он не работает . Синхронизация ЧЕТЫРЕ раза в день для контроля: когда проснулся и когда уснул. Смена руководства и расшвыривание МП как отработанный материал.
13:27 23.10.2012
Когда-то давно это был дружный коллектив. Нас не вывозили заграницу группами, но даже в Подмосковье мы умели работать и отдыхать так, что всем это надолго запоминалось.

Стандартные бенефиты фармацевтической компании: авто, ДМС, страховка жизни.
Начиная с 2011 года в компании реализована программа по введению системы слежения за сотрудниками по корпоративным телефонам. Следуя управленческой парадигме о медленном закручивании гаек, руководство сначала не уделяло этому процессу большого внимания. Сейчас же по какой-то непонятной ни для кого причине, роль контроля медпредов взял на себя тренерский отдел, хотя его функция обучение и совершенствование навыков продаж сотрудников. И все это за зарплату 40000-45000 рублей. Хотите почувствовать себя на зоне или насекомым, которого разглядывают под микроскопом, тогда идите в компанию.

Также сам процесс работы осложняется тем, что бюрократическая машина работает так медленно, что вы скорее добьетесь повышения и донесете свои идеи до руководства в другой компании. Люди ждут годами в прямом смысле этого слова.
Михаил
22:50 17.10.2012
весело...
Такого дурдома я никогда и нигде не видел... В этой компании все друг друга ненавидят... Есть привелигированный класс персонажей, который НИЧЕГО не делают (ну или почти) и имеют сотни тысяч на руки. Есть быдло, которое пашет и за себя и за того дядю... У компании бабла немеренно, т.к. она ОЧЕНЬ плотно, если не сказать больше дружит с Голиковой (ее здесь зовут мадам Арбидол), и вместе с ее структурами "пилят" типа народные деньги...

Перспективы работы никакие, т.к. все двигают свою родню и друзей... Можно годы сидеть за копейки и не расти вообще никуда... Мой бывший начальник - неадекватный человек, которую я устал терпеть: орет матом и целый день "пинает балду"...

Вывод: никому не советую...