ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Людмила о компании Фармимэкс

Людмила
11:34 07.04.2008
Близко от метро
К своему счастью, я не работала в компании, зато имела удовольствие сходить на собеседование.

Сначала меня очень удивил факт, что на собеседование я должна принести трудовую книжку (которая, как известно хранится в ОК по месту работы) или ее копию, в крайнем случае!

При встрече с персоналом ОК мне предложили заполнить Анкету, в конце которой необходимо было указать трех людей с последнего места работы, которые могут дать рекомендации, с указанием их должности, Места работы и телефона. Я не указала телефон, т.к. на память его не помню. Телефон компании, однако, найти не большая проблема, т.к. это крупнейший национальный дистрибьютор. Менеджер службы персонала решила сразу найти телефон на сайте и вписать в анкету, в это время в кабинет влетела жутко неопрятная тетя пенсионного возраста, накричала на свою сотрудницу, непонятно за что, потом обвинила меня в амнезии (я ведь не указала рабочий телефон), наговорила гадостей, о которых даже не хочется писать. Честно сказать, с подобным хамством при приеме на работу, я сталкиваюсь впервые. Очень хотелось ответить тем же, или сказать что-то типа: «"Тётя, Вам надо лечиться!» Но я просто встала, оделась, и попросила вернуть мою Анкету, на что Тетя (она, кстати, даже не представилась) со злостью порвала мою анкету. И выставила меня за дверь.

Судя по всему, мне сожалеть не о чем! Если бы раньше прочитала отзывы, то даже не пошла бы на собеседование.