ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Фармимэкс

17:25 25.08.2009
Вот свезло так свезло! Фу пронесло мимо этой компании, хотя на собеседовании уже побывала - с госпожой апазовой. мне не сказали, кто это, но она мне показалась странноватой, что-то плела про но-шпу, про кондиционеры. назвала меня "капризной дамой". когда увидела в моей анкете: "трудоустройство по тк рф и нормально оборудованное рабочее место".назначила повтор на завтра.

Дома начала читать отзывы, позвонила им и отказалась. Очень не понравилось мне. что их менеждер начала названивать моему руководству и спрашивать рекомендации на меня. Мне они еще ничего не пообещали. Зачем подставлять меня перед моим начальством?
2011-06-19 01:23:00
Была на днях у них на собеседовании и мне так же рассказали историю про кондиционеры и капризную даму))) И настойчиво требовали телефон предыдущего руководителя, что бы получить рекомендации. По задаваемым вопросам было ясно, что резюме мое не читали. Собеседовалась на вакансию референта. Про опыт и навыки не задали ни одного вопроса. Зато долго объясняли как НАДО одеваться и вести себя, дабы не вызвать гнев руководства. После беседы с женоподобным, надменным, некомпетентным, хабалистым существом в "бриллиантах" появилось устойчивое желание помыться. Очень жаль потраченного времени.