ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя вальдемар о компании Фармимэкс

вальдемар
16:49 07.12.2010
Близость к метро Театральная. Недорогие обеды. Более менее нормальный офис. Здоровое здание находящееся в собственности у "Ф". Земля в аренде. Внутри более-менее в сталинском стиле.
Короче, я юрист с 10 стажем попал в этот отстой 15 ноября 2010 года, уволился на 4 день. В юротделе, или как его называют там КПО, руководит некто Дима (парень нетрадиционной орентации на полном серьезе). Всем управляет некто Апазова, жена шефа. В юротделе мне дали комп 90 годов (стол) около колонны, который грузился минут 15. Наняли меня по так называемому г-п-д, с чистым актом о приемке -сдачи дел.Первый день я шарил по документам, изучал компаниюНа второй день оказался в арбитраже, где "Ф" вечный ответчик. На 3 день, меня вызвала Апазова, вместе с Мишей, и сказала мне, что у меня лицо очень неприветливое, злое, и она не знает как только меня любят женщины. Я ответил, что щас мода пошла. когда мужчины любят мужчин. Расчет получил на следующий день!!!!!. Коллеги ! Берегитесь !
Сергий
2011-05-18 00:33:00
Долго ржал!!!!

Афтар жжёт!!!!
avantura
2011-08-03 17:35:00
Автор с юмором))) и это радует )))) Все правда. Вот только ему "не повезло" за 4 дня всей мощи этой милой женщины не оценить)))