ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Фармимэкс

12:08 15.03.2011
Город: г. Москва, ОАО"Фармимэкс"
К сожалению,отсутствуют!
Никогда не встречала такого бардака в организации,каждый день нахождения в Фармимэкса пребывала в культорном шоке.Сотрудника не оформляют,в самом начале дают подписовать трудовое соглашение,который тебе на руку не выдается(хочу отметить ,что трудовое соглашение не носит правовую силу),здесь стоит отметить,что я до последнего надеялась,что с мной подпишут трудовой договор,но мои сомнения рассеялись,когда я стала узнавать,что люди,который прароботали и год и два,также не оформлены.Когда же я в итоге написала заявление на увольнение,мне даже не выплатили зарплату,сославшись на то,что я не оформлена.Вот такой обман.В самой компании происходит нечто невообразимое-полная дезорганизация!!!!Товар не доставляется в течение 3 а то и 7,8 дней,видети-ли у них не хватает машин и водителей,соответственно клиенты отказывается сотрудничать с Ф,в туалетах вечно пахнет,не бывает даже мыло и туалет.бумаги,канц.товары приходилось покупать самой,оргтехника старая,постоянно что-то ломалось и зависало,бесконечно не корректный прайс,никто не может организовать нормальную работу,Женщина которая следит за работай,может только кричать,вместо того,чтобы взять контроль над ситуацией.Зарплату выдают через кассу один раз в месяц,расчетный листы не выдают,о полисах даже и не слышали,политика организации со времен советского союза.Ужас.Правит всем этим Татьяна Евгеньевна,которая совершенна не компетентна в вопросах,своей же специфики,да и говорит она на ломанном русском,такое ощущение как буд-то у нее 2 класса образования. Дорогие соискатели на своем горьком опыте убедилась,не идите работать в компанию пока не проштудируйте этот сайт.
2011-05-11 08:31:00
Спасибо за предупреждение