ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Lavrenty о компании Фармимэкс

Lavrenty
11:19 06.04.2012
Город: г. Москва, Таганская
Одна светлая сторона-(удалено).

На нём до сих пор всё и держится. Спокойный интеллигентный человек. хороший профи в своем деле. к сожалению находится под полным влиянием свое женушки- (удалено)!
Проработал 4 месяца. Когда в в кадровом агентстве унали КУДА!!! я иду на собеседование-пришли в ужас(как же я их не послушал!!!)

Вяли меня в пять минут. И началось! Я то особо не дам себя в обиду, но глядя на то, что происходило с другими-волосы дыбом становились!!! Абсолютно Невменяемая (удалено),,, причем постоянно. Со слов старых сотрудников, до неё всё было супер, но с её приходом "Ушли" все замы, которые тянули работу, и понеслась Пи..А по кочкам!!! Я вообще удивлен, что компания до сих пор существует, и не удивлен всем отзывам. Текучка страшная-средний стаж работы от 1-го дня до 3-х месяцев! Т.Е. абсолютно ненормальная, озабоченная, психопатка!!! Скупа до безобразия, за ломаный грош -удавится. На.. уй послать -как два пальца...! А ведь в советские времена работале не где нибудь, а на Старой площади! (удалено) жаль, хороший человек, но все меняется, и ее тоже аносит! В общем- не ходите дети в фармимекс гулять, "козленочками отпущения" станете!!!
Ирина
2012-04-06 13:43:00
Все правда!!!Ужас!Безнравственные Апазовы и дура-главбухша!Чтобы вывернуться- всех грязью обольет!Апазов уже стар и ему не дают слово его бабешки.
2012-05-11 14:48:00
одно интересно - что же Вы любезный столько времени молчали?
Молотов
2012-06-21 17:55:00
В охрану не идите, скотские условия ваш професионализм не оценят превратитесь в раба на побегушках, при этом эти две дамы вас уморят, одна быстро другая по настроению, копируя первую, не имея собственного я, только понты.Сами ничего не добились все благодаря Александра Дмитривеча,который потерял контроль над ними и над ситуацией в фирме,ОАО ФАРМИМЭКС Разгулялись Бояри из грязи в князи!!!