ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Фармимэкс

13:00 06.11.2012
Положительных отзывов НЕТ и наверное никогда ни от кого не будет, потому что неадекватнее и марзматичнее людей я в жизни не встречал!!! (удалено), мне вас очень жаль.......
Бабка (удалено) - просто УЖАС!!!!!! Сует свой неграмотный нос везде, тупая свинья, которая опускается до пошлых оскорблений ради того, чтобы урезать хоть на сколько-нибудь заработную плату своим сотрудникам. К сожалению, дожив до такого преклонного возраста, бабуля не понимает, что изрыгая нецензурную брань на людей, она тем самым показывает свою НЕвопитанность, НЕобразованность и опускается до уровня психически-больного человека. Окружающие повергнуты в шок от того как за считанные секунды перегидридная старушка превращается в злобную ведьму. Люди ни в коем случае не приходите сюда!!!!!! Потому что разыгрывая подобные спектакли, сопровождающиеся нецензурной бранью, сотрудникам значительно урезается заработная плата!!!
Мишка
2012-11-16 16:05:00
Не все так ужасно, но перегибы есть
Вика
2013-10-04 19:59:00
Абсолютно согласна с теми, кто пишет нормальные отзывы, то есть правду!! "г-жа вице-президент" татьяна евгеньевна, тупая жирная свинья, у которой давно уже не было нормальной жизни (в ее где-то 65-66, а вообще возраст неопределен), к тому же говорящая на плохом русском языке, с явным жмеринским акцентом. Люди, уважайте себя и обходите их стороной ! А эти "президенты" и "вице", а также их шестерки скоро окажутся так, где им самое место