ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Добрый человек о компании Фармимэкс

Добрый человек
15:58 28.11.2012
Город: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 7/5 стр.5
Самый большой плюс был - это рядом с метро и центр города, до Красной площади пешком недалеко.
(удалено) просто тупая хамка. Она даже врать складно и ладно не умеет. При оформлении не выдают трудовой договор. Структура оплаты труда такая, что бабка Татьяна может запросто её урезать по своей прихоти. Меня правда в деньгах при расчете не обидели. Когда увольнялся вылилось конечно ведро говна и хамства от ненормальной Татьяны. Трудовую отдали после еще одного ведра помоев от Татьяны. Если хотите не портить себе нервы и здоровье, то за километр обходите эту вонючую фирму.
Вика
2013-10-04 19:57:00
Абсолютно согласна с теми, кто пишет нормальные отзывы, то есть правду!! "г-жа вице-президент" татьяна евгеньевна, тупая жирная свинья, у которой давно уже не было нормальной жизни (в ее где-то 65-66, а вообще возраст неопределен), к тому же говорящая на плохом русском языке, с явным жмеринским акцентом. Люди, уважайте себя и обходите их стороной !