Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Максим Ткаченко о компании Фармимэкс

Максим Ткаченко
17:43 22.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам!
Отрицательные стороны
Это уже перебор под моим именем писать всякую ерунду!

Ну, какие тараканы, только ремонт в здании сделали, здесь, как в Кремле убирают 24часа в сутки. Какие черные зп? Это все чушь! Вот и думайте сами, как верить всем этим негативным отзывам ущербных слаборазвитых людишек, если они уже стали не под вымышленными именами царапать на этом сайте очередной бред!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ираида
2013-06-15 19:48:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна Евгеньевна, спасибо за всё.
вилли
2013-07-02 17:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты жеполиз и твоя задница-Т.Е., все твои писульки-враньё.
Аноним
2013-07-11 14:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Максим Ткаченко, ты натуральный жополиз. За глаза сам же испражняешься негативом в адрес вице-президентов, но перед ними стелешься и сюсюкаешься. Не станут работники массово писать неправду, если к ним относиться хорошо. А Фармимэкс прославился далеко и надолго как самый жуткий работодатель. На собеседования никто не идет, а если и возьмут человека без опыта, то он пару месяцев выдерживает. А когда люди, отработавшие долго, увольняются, то придумывают причины, что отпустили их более-менее нормально. Так что не надо тут строить из себя патриота и выгораживать этих демонов, тем более что они сами о тебе невысокого мнения и смеются, обсуждая с другими сотрудниками твою личную жизнь.
АЛЕКСАНДР
2013-12-18 18:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Все кто пишет хорошее об этой компании слабоумные лизожопы , продолжайте и дальше лизать
Аноним2
2014-01-15 14:29:00
поддержал(-а) отзыв
Хоть бы раз одного человека увидела, который В ГЛАЗА вице-президентам правду говорил. А то уволятся - и смелые такие все становятся, СМЕШНО. При всем негативе, а это действительно все правда, кто-то и зарабатывать там может, и увольняться нормально ума хватает, не позволяя ни в чем ущемлять своих интересов. Обманывают и обделяют в Фармимэксе людей уже обделенных по жизни, и это плохо, конечно, но с этим им всем в России еще столкнуться придется неоднократно.
Аноним2
2014-01-15 15:05:00
поддержал(-а) отзыв
И кстати, зп правда выплачивается без задержек. Ну и тем, кому посчастливилось работать с официальным оформлением, тоже жаловаться не на что, больничные и отпуска оплачиваются.

За заработную плату в 40-50 тыс. руб., как у авторов подавляющего большинства отзывов, а может, и того меньше у них, я бы там работать не стала. А на приличной должности за хорошую зарплату везде свой цирк. И везде приходится терпеть и подстраиваться тем, кто прямыми родственниками хозяев компаний не является.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании