ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Фармимэкс

12:06 04.06.2013
центр города, бесплатный каждодневный цирк
слава богу уволилась. в туалетах бегают тараканы размером с ладонь. работа без официального оформления.налогов с меня не платили никаких.если посчастливится попасть в штат,то больничные и отпуск все равно никто оплачивать не будет. а когда вздумаете уволиться, руководство не отпустит до тех пор,пока не наиграется,под угрозой того,что испортят трудовую книжку. в з/п тоже обманули.курящим людям лучше не приходить.курить не запрещают, но если увидят курящим даже вдалеке от офиса,могут лишить части з/п.коллектив по большей части тоже "недалекий", особенно складские работники.в закупках полный бардак, так же как и в филиалах.АЙТИ отдел тоже полностью безграмотен.текучка огромная. в отделе кадров и юридическом отделе каждую неделю новый сотрудник,который ,недолго думая, увольняется. секретарши тупее некуда. ну а чемпионство по хамству заслуженно у (удалено) на этом сайте много про нее написано.знайте,это все правда. и каждый день все хуже и хуже.
Юрий
2013-06-05 17:01:00
Полностью согласен. Сам там в АЙТИ проработал и ушел. Полная непонимание администрацией кадровой политики. Хорошо, если скоро развалится эта фирма!