ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Елена о компании Фармимэкс

09:37 23.01.2014
Ребята, реальные отзывы читайте ниже, ни одного положительного, а то что написал этот АНОНИМ, за два дня один и тот же текст, тоже показатель не далёкости руководства. Компания полная Ж.ПА!!!!! не стоит тратить на них своё время. я тоже там работала, перемазали г...ном с ног до головы, всем удачи!
нет!
АНОНИМ
2014-01-28 17:39:00
Уважаемая Елена, компания Фармимэкс процветает, не смотря на Ваши беспомощные попытки ее очернить. К счастью, "перемазать г...ном" Вас не могло получиться, так как невозможно испачкать то, что само не чисто. В компании работает прекрасный сплоченный коллектив. Все сотрудники, приносящие пользу компании и вносящие вклад своим трудом, знаниями, умением и старанием, почетаемы и вознаграждены. Желаю Вам наконец найти себе достойное место в жизни и трудоустроиться, а не вспоминать свои неудачи и промахи в компании Фармимэкс.
Нина
2014-02-08 11:55:00
Я была на собеседовании в этой компании в конце января. Разговаривала с какой-то придурошной по имени Ольга. Ни она, ни компания абсолютно НЕ адекватны.

В объявлении одно написано, при встрече совсем другое!!!

На мой вопрос, почему занимаются враньем, начинают нести откровенную чушь!

Я не стала продолжать разговаривать, встала оделась и вышла.

а положительные отзывы здесь (как под копирку) пишут сами сотрудники отдела кадров. Сразу видно, что обычный человек не стал бы нахваливать кампанию такими хвалебными речами...придурки блин..

Не трате время НЕ ходите к ним.!
Глафира
2014-03-14 22:12:00