ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Денис о компании Фармимэкс

Денис
10:43 05.04.2014
Центр, рядом метро...
Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Скажу честно, перед тем как идти на собеседование прочел все отзывы, и вкралась тень сомнения... может людям отказали или как то не срослось на работе... Но нет, так оно и есть - здесь птицы не поют, деревья не растут... Был приглашен для встречи, на вакансию техника здания, они сами нашли моё резюме, им оно понравилось вот и пригласили. Собеседование проводил молодой человек, к сожалению имени его я так и не узнал, после чего было предложено встретиться с начальником отдела кадров. Как выяснилось позже, это тоже мужчина... Но об этом позже))) Дмитрий,как его представил сотрудник, выслушав мою биографию не стал принимать какое либо решение, а пригласил сразу вице президента - не молодую даму, бальзаковского возраста, некто (удалено), женщину с большими амбициями, обвешенную бриллиантами и с не маленькой "короной" которая, что цепляет все мыслимые и не только, потолки. Именно она по всей видимости и заправляет всем этим цирком! Взглянув на резюме, сразу высказала свой негатив в мой адрес: дескать я (мне 37, и имею большой опыт работы в данном направлении и стаж) щегол, пытаюсь к ним попасть работать получать деньги и при этом не умею ни чего делать, т.к. не указал об этом в резюме (крутить шурупы и чинить краны...) Все возражения которые я предоставлял этому человеку были восприняты в "штыки"! А тот факт, что нашли они меня сами и пригласили вообще ни как не смутил данную особу. Видимо это в порядке вещей... так организованна работа кадровиков! Итог: Странная и явно мутная компания, где мужики перебирают бумажки и проводят собеседования, а вице-президент, женщина контролирует работу АХО, считает что разбирается в электрике и сантехнике, и совершенно не объективно принимает решения! Мой Вам совет, прежде чем идти сюда, взвесите все за и против! Ибо под таким руководителем, что и в грош не ставит ни своих сотрудников, ни соискателей (что в принципе вообще сторонние люди) работать не возможно.
2014-07-08 16:51:00
Абсолютная правда!!! Жалею, что не почитала отзывы перед поездкой на собеседование! Пустая трата времени, плюс полученный негатив от хамского поведения некой Татьяны Евгеньевны!
Наталья
2014-07-08 19:57:00
Сегодня была на собеседовании, полностью согласна с предыдущими отзывами. Хамское отношение этой самой МАДАМ, не поздоровалась, некорректно задает вопросы, ответы не дослушивает с первых слов, мне 45 лет в\о и опыт имеется немалый, я прервала наше общение , уходя услышала реплики в след, что мне нельзя работать с людьми. (претендовала на должность сотрудника отдела кадров)
Соискатель
2014-07-16 19:44:00
Спасибо, что пишите отзывы и комментарии! Не потрачу время зря. Ни за что бы не согласилась в подобной компании работать. Когда руководители отделов или некоторые сотрудники идиоты - это еще можно пережить, когда высшее руководство и учредители - это труба.