ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв пользователя Людмила о компании Фармимэкс

Людмила
12:05 10.09.2014
Нет нет и нет!!!!
Самая ужасная компания в котрой я была!!!! Не почитала отзывы перед тем как идти! Собеседование то я прошла, спокойно, уверенно. Но вот что было в первый рабочий день не описать словами. Отработала всего 3-4часа. Вышла в магазин с мальчиком секретарем буквально на 10 минут, за что "благоверная" (удалено) вызвала нас на ковер, выпучила свои жабьи глаза и начала" квакать и шипеть"! Хотя обеденный перерыв положен по ТК РФ!!!! Благо парень секретарь сам хотел увольнятся. Там царит семейный подряд. Отец мать и дочка. "Святая троица" как они себя преподносят.Мы боги, а вы никто, пресмыкайтесь перед нами! И с зп они тоже обманывают, при чем конкретно. Так что ни в коем случае не вздумайте туда идти!!!! Тем более что скоро у них будут проблемы, при чем очень большие. Зря со мной связались))))) Не такая я уж и простая))))
трудовая инспекция .Бразилии.
2014-09-14 05:50:00
Смешно читать угрозы Людмилы претендовавшей на должность секретаря , вот вам яркий пример попадания человека в серьёзную компанию который к этому не готов .Видимо о том что секретарь это личный помощник руководителя ей не известно .И таких отзывов сдесь куча . ( не буду говорить за все , но большинство комм.. при их изучении и их рассмотрении не состоятельны )
Имя
2014-09-18 13:26:00
Семен это ты???? Ты в Бразилии?
Доброжелатель
2014-09-23 00:23:00
Все она правильно пишет так оно и есть)) тебе ни надоело про себя хорошо писать курица жирная
2014-10-13 22:26:00
Людмила, была на собеседовании. Слава богу не работала, в этой конторе. Но я кое-какую речь вице-президента записала на диктофон. Давно таких профессионалов не видела. Была до этого у миллиардера на приеме , так там люди покруче, но поприличнее будут. У меня вопрос может объединиться и такую жалобу в инстанции накатать. Чтобы в следующий раз руководство задумалось кому что говорить. И мы живем в стране где есть законы. И где за хамство по закону отвечают. Нет, я серьезно можно спокойно иски подать и кучу подписей собрать. Если человек не адекватный пускай лечится у врача. А не сидит во главе компании. Не заменимых людей нет. А практика судебная у меня есть, тем более связи в соответствующих органах...
2014-10-13 22:29:00
Кто там про Бразилию писал. Вам до неё как до канадской границы. Слава богу я там была. Там люди добрые и воспитанные.
Антон
2014-10-15 22:47:00
Да... баба ты действительно непростая... Отзывы анонимные писать мастак)) Ой не могу, такие дебилы. Проработала в компании всего 2 дня и уже все про нее знает.