Renault, ОАО Автофрамос
Сайт: www.renault.ru

Отзыв пользователя Кирилл о компании Автофрамос Рено

Кирилл
17:01 16.05.2018
Нет. Ну для кого то, может дешевая столовка, но еда так себе.
Еле живое давно устаревшее оборудование, которое постоянно ломается, постоянно простои линии, визги нач. участка, после которых пытаются выполнить план и конечно безуспешно.
Идиотская система работы. Если на линии положено скажем 20 человек, а вышло 15, значит будут вкалывать 15 за те же деньги.

Отношение к сотрудникам хуже чем к скоту.

Постоянные "оптимизации" ходят такие мальчики в белых перчаточках, которые в своей жизни тяжелее писюна ничего не держали в и у которых на лице написано 3 класса образования что то в своем блокнотике чирикают. Потом начинают убирать с постов людей, типо там один справится.

Начальники участков типичные лимитчики закончившие в лучшем случае какой-нибудь задрипаный ПТУ в Зажопинске, строят из себя богов, а сами 2 слова связать не могут.

Если вы хорошо разбираетесь в технике, даже если у вас нет корочки об образовании, ни в коем случае не идите работать в это дно. потеряете зазря время и получите негативные эмоции.

P.S. А вот о простых мужиках работягах могу сказать только положительное. Друг другу стараются помогать. Нормально общаются, это вам не жабы из административных отделов, которые только и думают подсидеть коллегу, настучать или отс**ать начальнику за повышение.