ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
+7 (495) 223-55-55 8 (800) 444-55-55
Сайт: www.aeroflot.ru

Отзыв пользователя Ольга о компании Аэрофлот

17:05 14.03.2017
А я хочу оставить отзыв о Комаровой Веронике и ей подобных стюардессах и инструкторов! Эта не женщина , Это чудовище с тюремной лексикой . Подлая и лживая, которая на работе занимается поиском богатых любовников и мужей. Берегитесь ее! Берегите своих мужчин! Если что не по её- съест сотрудника , оскорбит и унизит просто так. Предыдущие отзывы о том, что в Аэрофлоте долго держаться те, кто спит с начальством- Правда!!! Жаль, что такие позорят нормальных и порядочных девушек.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск