Нутритек

производство и продажа детского питания
ТД Нутритек
Сайт: www.nutritek.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Нутритек(8)
аноним...
23:27 20.11.2010
очень хорошая компания!!!! Белая з\п, оплата машины и всего остального, отличный коллектив, взаимовыручка...... )))
сейчас уже все изменилось к лучшему!!!
Сотрудница компании
15:37 11.01.2011
Все четко. Компания на хорошем новом этапе, растем, стараемся!!! Мне здесь очень нравится. Как говорится плохому танцору.....
Конечно же как и в большинстве компаний ещё есть над чем работать, но я уверенна, что как раз таки в такой компании можно получить полезный опыт и знания.
маня 000000
11:37 30.01.2010
Не указаны
имела несчастье работать в данной компании ну очень долго, где-то год: поясню, для этой компании - это очень долго, т.к. люди, пришедшие из западных компаний, там больше 2-х месяцев не задерживались...

зарплата серая, в конверте, постоянно конвертную часть задерживали

маркетинг отсутствует полностью; то, что себя называет отделом маркетинга всего лишь отдел рекламной поддержки

сотрудников с бизнес образованием вовсе нет: физкультурное, гуманитарное и т.д. Профессионалов нет вовсе, они там не задерживаются..

полностью отсутствует какая-либо корпоративная этика, ходят на работу в чем попало, курят в кабинетах, едят на рабочем месте...матерная брань - обычное дело

бизнес процессы на каком-то доотопном уровне: люди не владеют элементарными навыками, что в любой западной компании мед. представитель постигает на вводных тренингах ...

короче, уффффф......
специалист специалист
22:45 21.02.2008
Не указаны
маркетинг на нуле! логистики-нет! з/плата-серая, с огромными задержками, вообщем обычная такая российская компания с совковым менеджментом)
13:46 01.10.2008
Не указаны
Обманывают с зарплатой, никакого четкого бизнес-плана, грубое и неуважительное отношение к врачам и ученым, никакого маркетинга, никакой глубокой научной работы в регионах, сплошной обман и подтасовка фактов в отношении продукции, медицинские представители в Нижегородском регионе плохо подготовлены и некомпетентны как врачи, региональный менеджер Антон Жильцов аферист и обманщик
18:16 30.10.2012
Ужас, уже больше года не работаю здесь.

До сих пор мурашки по коже.При слове "Нутритек"

ЗП 2 месяца не платили, выживали.....

Не советую никому сюда идти работать.
зая зайцев
16:52 18.12.2010
Да ничего там измениться не может - см. котировки акций - надеюсь, продадут по-дешевке это говно
тухляк, отстой, сброд выкинутых рынком уродов во главе с геной
зверь очень злой
09:25 29.08.2010
их просто нет!!!
Коллеги, никогда не ходите в эту контору: зарплата серая, соц. пакета нет, бизнесс - процессы на допотопном уровне, начальство просто необразованное, обычное совковое БЫДЛО!!!

ни положительного опыта, ни профессионального развития Вы не получите!!!

Приличные люди более 2 месяцев не работали, создается впечатление, что контора собирает людей, выкинутых рынком либо по возрасту, либо по личностным или профессиональным качествам!!!

Не тратьте время! Не ходите ни при каких условиях!!!

Слава Богу, уже разваливаются: http://bonds.finam.ru/news/item20180/rqdate7DA0810/default.asp