Нью Опера

Розничная торговля
Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera,Basic, 79 Anson Road
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Нью Опера(14)
Наталья
21:59 29.04.2014
Абсолютно нормальная компания! Это пишут какие то видимо тунеядцы или просто немного не здоровые люди..... Мы с коллективом работаем слаженно, девчонки некоторые по два года работают минимум. Зарплата сезонная, но это как у всех. Жалко читать такие гадости, тем более, что все это просто злая информация и не правдивая !!!!!!!!
Отрицательных сторон нет.
12:57 08.11.2013
Оплатили зп, и то договаривались на один оклад, когда пришла через месяц за расчетными дали с учетом другого оклада. Но при моем замечании, все пересчитали
Ужасная компания. Когда читала отзывы думала что пишут люди избалованные или ленивые. Ужасное неадекватное начальство. Работала менеджером, вроде как должна заниматься закупками, но чаще всего время проводили на складе. Не хочешь уволен. Не задерживается не кто. В офисе есть старинкие, на которых все держится, но о приятной атмосфере даже не мечтать. Не тратьте время если ищите работу чтоб нравилось. В начале может казаться все терпимо, вас будут хвалить чтоб не убежали. Работая месяц в компании не кто не видел не одного моего документа кроме паспорта, даже не просят, и не мечтать о официальном трудоустройстве. Поверьте не стоит терять время. Я пришла в компанию было много хороших девочек, все приходят на 2-4 недели и уходят.А потом опять поиски. И даже трудности с финансыми не дают остаться в этой компании. Всем удачи...:)
Денис
19:57 10.02.2013
При увольнении выплатили все до копейки.

Намекнули чтоб не обижался на них. А то страшно им, в друг органы пожалуют)))
Народ!!! все интересно читать что вы пишите про данную шарашкину контору. но это все им не интересно. лучше без угроз и т д. в обход их, в трудовую инспекцию. поверьте работает.

И не важно в Москве вы прописаны или в другом регионе. Они с радостью возьмутся за вашу жалобу.
08:37 21.03.2014
Масса возможностей, выбирайте любую:

*Можно подружиться с новыми сотрудниками, которых так же обманули как и Вас, вытащить девчонок из этого болота

*Получить опыт общения с мошенниками, понять всю кухню изнутри

*Есть возможность потроллить руководство, весьма забавно послушать ответы на каверзные вопросы

*На собеседовании обязательно запишите что Вам обещали и расспросите об этом других новых "коллег" когда встретите

*Для парней: можно попробовать замутить с Жанной, но это смертельный трюк. А Вам слабо?

*Если у Вас есть мысли уйти послушником в монастырь, не спешите. Можно уйти в Ansor Road. Тут жёстче. То же самое к относится к суицидникам.

*Можно проверить себя на внушаемость и адекватность

В общем, будущее зависит от тебя, %username%.
По состоянию на 22.03.2014 ситуация не изменилась (см. комметарии ниже)

Run, Forrest! Run!!!
17:01 07.02.2014
ИХ НЕТ
Добрый день.Хотелось бы поделится с вами об этой ненормальной компании.В офисе сидят совершенно не образованные люди. Та же Маргарита тупая.Директор Жанна психически не здоровый человек.Берут на работу всех подряд.Вообще не оформляют.Даже людей без опыта работы..Им опыт не нужен совершенно.Зарплата мизерная.Обещают от 40 до 60 000 тыс.это как минимум.У них даже лучшие продавцы больше 30 000 не получают.Это в сезон.А в не сезон не больше 14 000..Короче полный лохотрон.
Yoi
09:15 23.08.2013
их нет!
Работала менеджером по персоналу в данной компании. Это УЖАС!!! Пришла на условия, что оформление официальное, з/п черная (12т.р. белая). Руководство общается исключительно с помощью ненормативной лексики. Оформления на самом деле там нет никакого! Трудовые книжки валяются под столом в коробке из под бумаги. Печати в них ставят, а вот в пенсионный фонд ничего не идет - соответственно смело подавайте в суд на эту компанию! запись есть, а толку то от нее...+ ко всему на моих глазах увольняли людей по статьям просто так (типо прогул или вышел пьяный на работу) и прописывали соотвествующие статьи в трудовой! Уволили человека, проработавшего в компании 2 года и считавшимся одним из лучших, только по той причине, что он как и все думал что оформлен официально и попросил справку НДФЛ. Тут же ответ ген директора - дверь там.

Вот и решайте куда идти работать...
14:49 22.04.2013
Ни чего хорошего в компании нет!
Дорогие соискатели и специалисты. Я буду краткой.

Работала в офисе, на одной из ключевых должностей, которая приносит денежную прибыль компании. С договоренностью о зарплате можно и не мечтать, находятся причины почему ты не за служила и не заработала. Не адекватность и необразованность со стороны всего присутствующего руководства. Оформление ТК было, но выплат по пенсионке не было! При увольнении любого сотрудника, любой должности, кидают на деньги! Есть люди, которые не получили сотни тыс за свою работу. Ну а про нецензурную речь высшего руководства, можно посмеяться:)

Удачи.
14:46 29.03.2013
Их нет.
20:02 05.12.2012
Не ходите туда. Это шарашкина контора
18:59 05.12.2012
вышла как стажер 1 день на работу. администратор постоянно наезжала на меня, что я стою не так и руки не так держу и вообще, что я не подхожу к клиентам. Хотя я к каждому клиенту подходила, активно работала. Одежда стоит бешенных денег. Пуховики по 30000-40000, российского производства. Им цена 7000. Короче продаж вообще в магазине не было весь день. Атмосфера ужасная. вранье сплошное. В подсобке, чтобы попить чай, кулера нет. Воду надо ходить в магазин покупать и микроволновки нет. Вообще у меня только негативные эмоции остались после работы
23:19 03.12.2012
никаких!!!
13:25 03.12.2012
Я очень рада, что больше у них не работаю.
11:28 12.12.2013
Положительные стороны отсутствуют
Была на собеседовании в главном офисе дважды. Потеряла кучу времени! HR крайне неквалифицированные. Собеседовалась сначала с сотрудником, который четко понимает кто им нужен на вакансию. Далее общалась с двумя сотрудницами HR, после часа ожидания ( видимо была попытка стрессового собеседования :) )

Вместо вопросов по моему опыту слышала вопросы про одежду и моду.

Похоже отдел персонала не может договориться с своими же сотрудниками кого они ищут высококлассного специалиста или же модницу. Что более удивительно, что сотрудник понимает яснее задачи и цели компании.

С таким отделом HR продажи так и будут нуле
20:11 18.11.2013