НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"

разработка ПО для государственных нужд(МЧС)
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"
Отзывы сотрудников о работодателе НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"(5)
Максим Родников
13:28 02.12.2011
Отсутствуют.
17:38 20.04.2009
Не указаны
Как ты можешь писать про нас такие пошлости, противный мужлан...Я с тобой такое сделаю...вабщее...
16:08 10.04.2009
Не указаны
Обещают белую з.п. но платят серую, .с нарушениями т.к.. Устроился на испытательный срок 3 мес., по объявлению, с сайта hh.ru. и через три недели уволился по с.ж.. Причиной послужила, мягко говоря некомпетентность руководства. По сути руководство вообще отсутствует, поскольку организация надувная, для отмывки бюджетных средств. Туповатые мальчики и девочки с периферии, создают видимость безрезультатной работы, отдел аналитики возглавляю два гея, которые увольняют отдел программистов с промежутком в 3 месяца. На сайте hh.ru постоянно, с промежутком 3 мес., висит вакансия что то вроде "Требуется системный аналитик.." БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Вячеслав Жук
11:30 19.09.2008
Не указаны
Предыдущий отрицатлеьный отзыв о ВТиСС был запощщен от моего имени другим человеком. Догадываюсь кем.

Был у нас такой "сотрудник" Третьяков Николай - полный УГ (унылое гавно), проработал 2 недели и был с треском выгнан по причине свой беспросветной тупости и мерзкого характера. Просто больше некому гадить на данном сайте про ВТиСС.
Вячеслав Жук
23:14 03.09.2008
компания создана для ре
Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями,

постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть.

Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп.