Новоладожский судостроительный завод

"Новоладожский Судостроительный Завод" находится в г. Новая Ладога Ленинградской области и расположен на территории площадью 12,9 Га с акваторией 1,2 Га.

Глубина акватории завода и проходные размеры ботопорта сухого дока позволяют осуществлять строительство и ремонт судов габаритной шириной до 14,2 м и осадкой до 2,8 м.

Основными направлениями деятельности завода являются судостроение, судоремонт, выпуск продукции судового и общего машиностроения, изготовление металлоконструкций.

СКА, ПО Феррум, НСЗ
+7 (812) 494-83-55
+7 (812) 494-83-63
Сайт: www.nlsz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Новоладожский судостроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Новоладожский судостроительный завод(4)
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 15.03.2019
Всегда при деле. Много очень интересных задач. Возможность развиться как профильной сфере так и в дополнительных отраслях. а за это ещё и премии. Я очень рад, что меня позвали работать в эту компанию. Про директора Столярова могу сказать одно он профи и у данного руководителя и человека много чему можно научиться!
Нужно быть профессионалом своего дела. Минусы как и везде они есть но не критичны. Сейчас сложно везде так что решайте за себя сами.
Машенька (Бывший сотрудник)
02:55 29.06.2018
их нет
Столяров(собственник , директор ) так после ПТУ до сих пор не умеет граммотно писать , ужас и позор, ребенок лучше справиться с письмом чем он,я не имею ввиду только грамматику, я имею виду карякули которые выцарапали кошки под валерьянкой , это уж не говоря о ПК в котором он только камеры может свои просматривать. В общем НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ, последствия этой работы на ваще успешное будущие полностью обречены.
Зарплату по 3-ри месяца задерживают.
За опоздание на 1ну минуту штраф 500 р , за выход с работы раньше времени хоть на одну опять же минуту опять же штраф 500р. При частом повторении опаздания или ухода раньше времени на 1ну минуту штраф в 2 смены ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ WTF.
Добираться неудобно даже на машине.
На 1го человека с производства в этой гнильконторе 2 начальника.(я застал 11 начальников)
ОБЕДЕННЫЙ ТАМ ЖЕ ГДЕ И НОСКИ СНИМАЕШЬ И ЖОПУ МОЕШЬ.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:01 29.12.2016
Очень дружный и сплочённый коллектив единомышленников. Профессионалы своего дела.
минус один, много свободного времени.
Гость
13:16 15.03.2016