НРТ2000

Грузоперевозки Москва, Центральный АО, Электрический пер., 3/10, стр. 3

+7 (499) 253-49-83
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НРТ2000(7)
Алексей (Бывший сотрудник)
09:41 29.10.2023
Нет их
Машины дрова, жрут так что экономить сложно, какие либо вещи/перчатки/омывайка - все за свои деньги. Асташова при устройстве так все красиво рассказывает, вплоть до копейки объясняет что заплатит. По факту надо следить и считать как платит, потому что с удовольствием повесят пережог и платные дороги. При увольнении заплатили из 110 тыс всего 50. Заранее предупреждал, что собираюсь уволиться - так отношение у Асташовой сразу поменялось как к какому-то быдло, начала грубить и хамить
Сергей Важов (Бывший сотрудник)
23:33 28.09.2021
Василий логист. %удалено%
Хотите получить 740( семьсот сорок) литров пережога в месяц - получите! Добро пожаловать куче не пуганных идиотов которым некуда податься
Алексей (Сотрудник)
18:35 28.09.2021
Кидалово
Абсолютное кидалово. Первый месяц получите нормальную зарплату, потом вам расскажут,что у вас пержог и перепробег и зарплаты у вас нет. Машины лохмотья с пробегом 2 млн. км расход 24 л/100 км +. 0,5 л за тонну. Не вздумайте идти сюда на работу
Владимир (Бывший сотрудник)
15:45 26.03.2020
Лохотрон
Отзыв и предостережение честным водилам в трех словах.
Устроился в эту гоп компанию "НРТ - 2000" зимой 2020 года. Обещали зарплату в 70 000 в месяц.
Отпахал 2 месяца ровно, с боем выбил 60 000 за два месяца, т. е по 30 000 за месяц и то благодаря тому, что пригрозили прокуратурой. Ген. директор ТК "НРТ-2000" - Асташова Л.В. никак не хотела выплачивать зарплату за второй месяц, выплатив 10 000 она выжидала моих дальнейших дейчствий...т.е уеду домой с этими грошами или буду требовать что то еще, предварительно забарикодировавшись в офисе и приказав охране "отстреливаться".
Кончилось тем, что выбил с них еще 20 000 , благодаря связям.
Так что обходите это "НРТ - 2000" с ген. директором Асташовой Л.В. за два километра, если не хотите, чтоб из вас сделали в конечном итоге лоха.
20:00 28.06.2016
Не абсолютно
Обманываю!Не выплачиваю зарплату и больничные!!!!
аноним аноним
14:32 16.09.2014
полнейший бардак.одни %удалено%.
при поступлении на работу,все так хорошо пели,особенно миша логист-бывший дальнобой,%удалено% ещё тот.трудовой договор на руки не отдали.з\п 4.50.с грузом.3.50.пустой.с1.07.14по23.08.14 заработал98.000.из этой суммы отдали 22.000. Пережёг с первого рейса 50.00.за литер,саляру на самом деле не брал,запрвка в шараге своя,в гараже одни стукачи.При увольнении км.не оплачивают,а оплачивают проценты.в тр-ом договоре это не указано.Мужики не приходите сюда,наебут
19:42 08.08.2014
Гадюшник!!!!!!!!!!!!
ЛОХОТРОН!!!!!!! Директор всей этой байды Осташова Людмила Викторовна!!! Замечательная женщина,когда оформляешься на работу-так сладко поет и даже придуприждает,что мол машины не новые. На самом деле они не просто старые,а дрова голимые с расходом 40 литров на 100км. Из всех машин 2 или 3 более нормальные. Пережог вычитают по 50 за литр! В результате соляра компании обходится копейки(заправка своя). Пережог начинает капать с первых километров и до увольнения,какие там происходят ежедневно если не ежечасно! В результате все водилы ВОРЫ и жулики! Обходите стороной эту чудо компашку!