НПО ГалилеоСкай

Сайт: 7gis.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Провайдеры и связь
Написать отзыв про НПО ГалилеоСкай
Отзывы сотрудников о работодателе НПО ГалилеоСкай(7)
xxx (Сотрудник)
10:09 13.03.2017
Хотелось бы рассказать о главных достоинствах компании и важных критериев для меня в работе:
• Комфортные условия труда: стабильный график работы
• Стабильная выплата заработной платы
• Белая заработная плата
• Реализация внутреннего потенциала (использование иностранных языков в работе)
Ко всему прочему можно добавить, что работодатель действительно заботится о своих сотрудниках:
• Комната отдыха, своя кухня
• Спорт зал
• Прохождение медосмотров и по желанию прививание
• Исправно работающие климатические системы в рабочих кабинетах
• Внутрикорпоративное обучение: для повышения уровня владения языками и развития технических навыков
• Мотивация персонала материальными и нематериальными стимулами
• Team building: коллективные поездки на природу, празднование ДР сотрудников
Не нахожу
Ирина (Бывший сотрудник)
16:02 21.10.2022
Классный офис, команда, много плюшек
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, абсолютно не ценят сотрудников, если вы не разработчик
Дмитрий (Соискатель)
21:12 30.03.2017
Красивый офис
в требованиях к вакансии системного инженера писали одно, я подходил под это описание, а при собеседовании выяснилось, что нужно еще кроме этого свободное знание английского, иметь опыт презентации продукции, навыков обучения клиентов, хотя эти требования у них есть в описании к другой должности (инженера техподдержки). Я если бы знал про это, даже время не стал терять ездить на собеседование к ним.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:03 07.08.2022
Не нашел
Абсолютно неадекватный паренёк рулит компанией. Как с ним вообще партнёры работают ещё?
Я (Соискатель)
09:02 10.10.2018
Не знаю
Отношение к соискателям хамское.
Эмансипированая тетенька интервьюер начала сразу с придирок и обвинений... Видимо "эти дни".. На что была жёстко остановлена, собеседование прекратил.
Очень не профессионально подпускать подобных сотрудников к соискателям.
Дмитрий (Соискатель)
02:36 22.05.2019
Компания занимается размещением липовых вакансий. Соискатели приглашаются на собеседования лишь для создания видимости работы дам из отдела кадров. В одном из написанных ниже отзывов прочитал "эмансипированная тётка", согласен на 100%. Уважаемые соискатели, будьте осторожны и не тратьте свое время на данную организацию.
Алексей (Соискатель)
14:30 06.10.2017
Офис и правда красивый
Доброго времени суток.
Судя по некоторым отзывам (не только на этом сайте) - это компания мечты. Возможно это действительно так, но к людям из остального мира у них хамское отношение. И я не одинок с такой точкой зрения. Был на собеседовании на инженера. Пришел конечно раньше намеченного времени, но это оправдывается тем, что ехал с другого конца города и в первый раз (решил выйти с запасом по времени). В итоге все собеседование прошло в форме моего 45-минутного ожидания кого-нибудь в переговорной комнате. Такого отношения я нигде не встречал. В пятерочках с магнитами умотанный под конец смены продавец и то лучше относится к людям.
Я не призываю игнорировать эту компанию при поиске работы, но стоит учитывать возможное отношение к вам на собеседовании. Как говорится "надейся на лучше, готовься к худшему".
Всем добра и успехов.