НПК Теко

Благодаря 25-летнему опыту и увлечённости наших сотрудников в создании сенсорики компания «ТЕКО» достигла лидирующих позиций на российском рынке и завоевала признание как производитель широкого спектра уникальных датчиков для массового и специального применения.

Мы следуем своему курсу по созданию продукции, предвосхищающей по качеству и техническим характеристикам ожидания наших клиентов.
Мы гордимся возможностью помогать нашим клиентам в качественной автоматизации производств, стремлением к самому быстрому обслуживанию и к безупречной технической поддержке.

ГлавАвтоматика, ЗАО НПК "ТЕКО"
8 (800) 333-70-75
+7 (351) 729-82-00
+7 (351) 796-01-18
Сайт: teko-com.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Теко(21)
Алёна (Бывший сотрудник)
10:10 11.11.2021
Одна из лучших компаний, где я работала.
Отличный коллектив, помогут, если есть вопросы.
Демократичные отношения, нет официоза.
Руководитель адекватный, всегда можно обсудить задачи, помогает.
Красивый и необычный офис и территория компании. Большая парковка.
Комфортно работать.
Нет ДМС.
Отдел маркетинга (Бывший сотрудник)
14:29 27.10.2021
+ стабильность (для кого-то это приоритет)
+ зп по рынку
+ соц пакет
+ отличный коллектив отдела (маркетинг, привет))
+ почти нет переработок
+ можно отпрашиваться пораньше и опаздывать, т.к. вход по "ключу" )))
Итог: если надо стабильности или получить опыт после универа (как в моем случае) - отличный вариант
- Бывают не очень руководители...Топы долго не задерживаются, их изживают. Но мне, как рядовому сотруднику было норм)
- нет карьерного роста на рядовой должности
Другие пишут кучу недостатков, ля. Как будто не в Че живут, а в Майами. Для Челябинска это оч хорошее место.
Анна (Бывший сотрудник)
10:52 30.09.2021
Проработала в компании больше года и только сейчас решила написать свой отзыв. Компания работает в белую, вся зп выплачивается на карточку. Видимо, плохие отзывы все-таки конкуренты пишут.
Офисный коллектив молодой, все на драйве. Любые идеи и проблемы можно обсудить со своим руководителем и всегда прийти к общему мнению. Сам офис - это отдельная тема. Так классно, когда во время перерыва ты можешь выйти подышать воздухом в красивый, благоустроенный дворик и посмотреть на рыбок в пруду. Мммм, в этом месте хоть фотосессии устраивай.
Ну а так... Заработная плата как и средняя по городу, без задержек и каких-то других проблем. Больничные и отпуск - все по ТК РФ. Руководство адекватное и понимающее.
Хоть и ковидная пандемия, но сотрудников и детей всегда поздравляют с праздниками, дарят подарки.
За год не обнаружила.
Комар (Сотрудник)
15:15 06.11.2020
Прочитал отзывы и очень захотел все посмотреть собственными глазами и потрогать руками. Как Вы и писали, предприятие состоит из комплекса зданий состоящих из крытого бассейна, парной, душевой и комплекса нуде саун. Передача документов и производство происходит путем перетекания из помещения в помещение по каналам. Так как я молодой сотрудник выдали резиновую Зину с ней и плаваю, а руководителям рангом выше выдают живых, но мне еще расти и расти по карьерной лестнице. Сегодня получил "черную" зарплату, произошло это очень неожиданно, а именно : зашел в комнату и неожиданно выключился свет, стало страшно и темно, и множество рук полезло в мои карманы что, то запихивая. Как выяснилось позже , это выдали черную зарплату, теперь уже и не знаю, но в карманах было больше средств. А, вообще не плохо , свободная форма одежды хош в труселях хош без них. Главное есть перспектива.
1) Столовая - бе;
2) Своевременная З/П - фу
3) и Т.Д.
Иван (Сотрудник)
10:38 29.10.2020
Игорь Максимов (Бывший сотрудник)
05:55 02.01.2020
Компания движется в перед как лакомотив.
Успехов во ей.

Очень интересно работать. Я улучшаю процессы в этой компании - я понимаю о чем пишу. Работаю с пофессионалами!
Их почти нет. То что есть мелочи.
Александр (Бывший сотрудник)
09:27 22.12.2018
Фирма развивается зарплату платят вовремя
Развлекается директор,да!!!что 10 лет назад,что сейчас,бабло есть-девочек снимает.Раз в месяц два привозит девиц молодых поглумилась, сотрудниц своих называет старыми тетками ком от 40.Раздевает,намывается,голыми ходят с девицами по дому не стесняясь больших окон и что это видят его подчиненные,которые задерживаются на работе и приходят рано и охрана.Прочитает отзывы о нем, купит очередной новый дом уйдёт в нирвану)))
Леха (Сотрудник)
07:04 01.08.2018
Собственник в компании с чудинкой,личную жизнь не скрывает,слыхал и видел возит девиц молодых 20-25 лет к себе по вечерам,а рано утром развозит,катается с ними на своей машине 5... ,лично видал с брюнеткой длинно-волосой)))).Да ! и дом в деревне у него, то же рассказывали его наемные работники как он возит в баньку попариться, когда детишки разьезжаются)))),об одном директоре и разговаривают,как он шалит))))ни какой морали,какой рабочий процесс
Ольга (Бывший сотрудник)
19:52 13.06.2018
Хорошее расположение офиса
Собственник компании называет себя президентом,помогает людям волшебник-кудесник ''дед-мазай'' НЛП -шник,работой не занимается, все свое время проводит в медитациях-высвобождает энергопотоки, рассказывают как директор по вечерам привозит молодых Девочек, офис то ли работа то ли сауна.Хотите работать ?небо над головой вам обеспечено)))
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:37 10.04.2018
Я работала в этой Компании. И очень возмущена негативом! Могу сказать, что среди челябинских компаний это очень хороший вариант для тех, кто ищет стабильную работу и стабильный заработок. Сейчас Компания очень активно развивается, что тоже несомненный плюс (в то время, как многие закрывают предприятия). Условия работы - отличные. Руководство очень лояльно к персоналу. Многие сотрудники работают в Компании уже очень долго, приводят своих родственников, друзей. Если и увольняются, то очень многие возвращаются назад. А люди с негативом есть везде. И, к сожалению, именно они и пишут гадости на подобных сайтах.
Понятно, что нигде не бывает все гладко. И здесь есть свои перегибы и недостатки. С собственником, да, не каждый может сработаться - и это нормально, в любой компании так. Считаю, что абсолютно недопустимо отзываться о нем подобными словами. Это человек, который очень многого добился сам, много делает для своих сотрудников, для Компании в целом. И, каким бы он ни был, уважения он точно заслуживает.
Гость (Бывший сотрудник)
10:13 01.04.2018
Предприятие расположено близко к остановке
Андрей (Бывший сотрудник)
09:01 15.12.2017
- В офисе "царит" домашняя атмосфера.
- Действительно дружный коллектив.
- Отличная столовая.
- Развитая корпоративная жизнь, ген.директор не жалеет средства на подарки для сотрудников!!!!
- Сложная продукция, чтобы влиться в колею по знанию всей номенклатуры, нужно много времени.
Не важно (Бывший сотрудник)
09:11 20.11.2017
Зарплата норм. Платили день в день. Руководство навстречу идет (четыре раза зарплату поднимали за три года, график удобный сделали)
Предприятие очень частное (собственник сам рулит), поэтому руководство под собственника набрано. На собеседовании стоит смотреть на руководителя, к которому идёшь. У начальников есть возможность и зарплату тебе сделать, и график. У кого с начальником не сложилось - туго приходится. Собственник требует результат с рук-ей, а они с подчинённых. Сложились отношения - будете давать результат и выбивать себе выгодные условия.
Собственник сам лезет во все дела и даёт задания через голову руководителя (это напрягает, но всегда можно объясниться и расставить точки).
В целом, по итогам четырех лет работы, рекомендую работать здесь, если готовы работать командой и отстаивать свою позицию. Кто привык к полностью прописанным регламентам - не ваш вариант. Зарплата серая (около половины).
Иван (Бывший сотрудник)
07:46 02.10.2017
Есть столовая
1. Низкая зарплата, хотя обещали при трудоустройстве другую сумму. Обманули с зарплатой, и все кого там встретил говорят тоже самое.
2. Генеральный директор - чокнутый кретин. Реально, выглядит как сумасшедший и разговаривает так же.
3. Ноль перспектив
4. Из-за тупого руководства конкуренты просто съедают
Трудяга (Сотрудник)
13:01 05.09.2017
+ з.п. без задержек и обмана (платят, как обещали при устройстве)
+ удобный график, можно лавировать в течение дня (главное часы отработай и руководство предупреди)
+ хорошее отношение непосредственного руководства (помогают, прикрывают)
- з.п. растет медленно, а планы - быстро
- первое время сложно (много "своих" фишек, отчетов), пока не набьешь шишек - не поймешь
- высшие чины принимают не всегда адекватные решения, не слышат сотрудников и руководителей на местах
Марина Р. (Сотрудник)
11:23 09.08.2017
- сложный собственник,
- сложно заработать в продажах первые месяц-два (пока вникаешь в продукт)
Елена (Сотрудник)
19:32 02.05.2017
Офис в спальном районе (СЗ)
Сотрудник компании
23:42 04.07.2016
офис в городе
Компания внутри похожа на общину, и сам подход как общине (длинные столы в столовой, скамейки). Собственник (он же генеральный директор) в перерывах между сеансами медитации пытается руководить процессами. Топ менеджеры подобраны по принципу "мимо пробегали". Зарплата черная пречерная, любят когда переработки, но официально заплатят за 5 часовой рабочий день. Максимальную заработную плату сотрудник получает на испытательном сроке, потом в лучшем случае -30% или просто оклад. Зарплаты не низкие. Элементарные процессы преподносятся как сверхсложные и на них тратиться все рабочее время, до внедрения руки не доходят. Динамики развития нет и не намечается. Перспектив НЕТ! Малопривлекательная компания с точки зрения карьеры.
Екатерина
17:35 16.10.2014
Отсутствуют
Сам офис по Кислицина представляет собой то ли церковь, то ли сауну, то ли таун-хаус!идет стройка параллельно,заходишь и такое чувство будто приехал отдохнуть в загородный дом!!!!где рабочая атмосфера и обстановка?территория не благоустроена!

Менеджер по персоналу Мария Дмитриева абсолютно некомпетентный специалист!!! по-хамски ведет интервью с соискателями, совершенно незнакомыми людьми, жует булки пока заполняют анкету,зависает в нирване, забыв нужное слово, уходит

от ответа по поводу конкретных вопросов по зп, тыкает и т.д.

Впервые побывала на таком собеседовании и уходя хотелось послать всех в отделе персонала на все четыре стороны!!!!никогда такого неуважения со стороны работодателей не встречала!!!
Юсупов Ирек
13:18 04.09.2014
Из плюсов могу сказать только про удобное расположение компании в черте города и про приятный внешне офис, ну и конечно рабочие места организованны хорошо (чисто и аккуратно).