НоябрьскНефтеГазАвтоматика

Сайт: nnga.umi.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НоябрьскНефтеГазАвтоматика
Отзывы сотрудников о работодателе НоябрьскНефтеГазАвтоматика (4)
Воронцов Дмитрий (Сотрудник)
13:20 18.05.2017
Уровень зарплаты.хорошие сотрудники.
Постоянные переработки. Профсоюз собирает деньги непонятно за что.Переработки не оплачиваются. Уровень зарплаты в договоре не оговорен. Только оклад.
Воронцов Дмитрий (Сотрудник)
10:20 14.08.2019
Достоинств никаких, если ты не родственник.
Мне зарплату повышают и должность. Остальных кидаем по зарплате. Вешаем лапшу на уши.
Коллектив разбегается в 6 цехе, сами уже на вахту скоро поедем.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
13:41 10.05.2019
Зарплата во время
Отношение к рабочим, как к безправным неграм. Заказчик всегда прогибает ННГА, страдают рабочие... Готовтесь к выживанию и не требуйте соблюдение закона и своих прав!
Санько Шингинко (Сотрудник)
12:07 18.10.2018
1.)Заработная плата низкая для РКС. 2.) При увольнении кидают по преми ну это и так понятно. 3.) Тугие на знание законодательства особенно ТК РФ. 4.) Набор дуболомов главное что бы могли зализывать и преклоняться перед "их святыми ликами". 5.) В руководстве через одного ИДИОТЫ (не знающие элементарных принципов работы), от нач.участков (Привет вспотевшему Грабовецкому - не вывез груза ответственности, преклоняющемуся Кастоусову - мега клоун пугающий обычных работников и т.п. перечислять бесконечно долго можно и с улыбкой) до Зам. главного инженера по Ханты-Мансийскому региону (О великий Миньет Григорьевич, человек отличившийся от всего хомосапиенса тем что напрочь отсутствует мозг). 6.) При приеме напевают о достоинствах. Некоторые работники сезжали с объектов через 2 дня.