Новый Книжный

Читай город и Новый книжный, ООО «Новый Книжный Центр»
8 (800) 444-8-444
Сайт: www.nk1.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе Новый Книжный(127)
Ольга (Соискатель)
13:01 20.06.2017
Могут подобрать работу ближе к дому.
аноним (Сотрудник)
Город: Самара
22:53 04.06.2017
их нет, хотя, белая зарплата, да и книги полистать можно понравившиеся
Катя (Бывший сотрудник)
07:37 06.04.2017
Оплата труда без задержек. Могут оформить по трудовой, но через месяц испытательного срока.
Не тратьте свое время на работу в бухгалтерии на участе расчета зарплаты в этой "веселой" компании. Все бы ничего но в зарплатном отделе каждые 3 месяца новый сотрудник. Лучше не ходите на работу в пару к некой "Ирине" она скинет на Вас все, а потом в итоге Вас уволят, как не прошедщего испытательный срок или сами убежите от туда. А этой даме снова поднимут зарплату)). За 2016 год было 5 сотрудников, сезон 2017 открыт - уже (-1) правда странно - но их всех называют странными людьми, а может в компании что-то не так.
Jul (Соискатель)
13:25 20.01.2017
Из достоинств ( как покупатель ) я считаю отличный ассортимент книжной продукции, канцтоваров и сопутки.
Опыт работы в книжном бизнесе у меня более 7 лет (от продавца букинистики до помощника администратора, так же менеджер по персоналу и оператор). Хотела устроиться на вакансию продавец- кассир. Позвонила, мне сказали сухо: звоните по другому номеру. Позвонила, пригласили на собеседование. Приехала прошла, сказали позвоним. Проходит 2 недели, звонка нет. Звоню сама. Мне говорят простите вакансия закрыта. Ваша анкета в архиве, как откроем, позвоним...Проходит время, я увидела, что вакансия появилась. Сходила в магазин, уточнила. Перезваниваю, мне опять- приезжайте тогда-то, тогда-то. Так как моя анкета есть, попросила переотправить в магазин, на что мне ответили: у нас большая база, вас нет, придётся приехать...Сама работала менеджером по персоналу, знаю что есть резерв, анкеты просто переотправляли на РТ. Не думала, что для того что бы устроиться на любимую работу надо обивать пороги...Так что решила, что буду покупателем этой сети, не более того....
Гостья
23:36 05.08.2016
гость
09:53 15.06.2016
За данной компанией я наблюдаю с января 2016 года, как осталась без работы. Удивляет то, что вакансии на Петровско-разумовской, Владыкино висят одни и те же. Я уже 3 раза записывалась на собеседования, но почитав отзывы не стала тратить время. На мой вопрос, почему вакансии висят полгода, дали самый глупый ответ: "У нас склад большой, надо много сотрудников", далее, у вас всегда много народа приходит на собеседование?? - да, НО они все на разные вакансии. И да!, собеседование они всегда назначают в 12, если вам на любое время.Вывод: отдел кадров отчитывается этими анкетами перед руководством, что они работают. А личные данные если просят на стадии собеседования, то это правонарушение, вдруг эти данные они продают левым компаниям. Ни в одной нормальной организации так не делают.
13:49 31.05.2016
не увидела
Неадекватный мальчик из юридического отдела лет 25-28 проводил собеседование. Нервничал, ерзал, задавал какие то глупые вопросы не по теме и лазил в телефоне. Наверное искал, что спросить)))) Почему именно он проводил собеседование, а не отдел кадров или руководитель? Остается тайной, покрытой мраком) На этот вопрос мальчик мне ответил: "а что, вам конкретно руководитель нужен?"))))))) больше вопросов не было) распрощалась и ушла) По первому впечатлению- чихать там хотели на кандидатов и работать особо никто не идет. Даже собеседование провести некому, пихают каких то мальчишек, которые и двух слов связать не могут. В общем плохое впечатление сложилось о компании, жаль потраченного времени и денег на проезд.
Анна
11:58 27.05.2016
Достоинств мало добрый калектив и на этом пожалуй все
Скажу правду поехала на собеседование там обещали 23.000 приехала на стажировку пообщалась с руководителем и поняла что зп в размере 17000 тыс меня совсем не интересует девочки парни выше 24000 вы не получите после аттестации вы получите категорию если 4 то зп 17000 руб если 3 то 19000 если 2 20 000 или 21 000 а на первую даже пытаться не стоит так как нужен опыт большой и знание тбк обьязательно так что задумайтесь я отстажировалась и сбежала услышав сумму з/п
Артур
12:31 23.05.2016
Хорошо обманывают людей. Обещают хорошую оплату труда , а по факту люди получают гроши. Руководители правильно поставили работу в компании.
Заведующий магазином получает 20000 т р , а он делает большой спектр работы . Считаю что недостатков НЕЕЕЕЕТ!!!!можно просто посмеяться. Про карьерный рост , могу сказать , если вы попали в данную сеть продавцом кассиром , то вы умрете на кассе с улыбкой на лице .
Татьяна
18:43 24.04.2016
Была на собеседовании, если бы прочитала отзывы заранее, не поехала бы. Все написано в отзывах ниже, повторяться не буду. Слава Богу не устроилась туда работать, зп пишут мизерная.
Светлана
16:49 13.04.2016
Не каких!
Татьяна
14:33 06.04.2016
своевременная выплата зп
работала упаковщицей на складе владыкино. на собеседование все было сахарно - зп 1300 за смену, график 2/2 по 12 часов. после испытательного срока - 1600 за смену. на деле: план выполнить нереально - 300 заказов ежедневно, материалов не хватает, коллектив ужасен, каждый за себя. скотчем никто не поделится.СИДЕТЬ НЕГДЕ!! весь день на ногах. стулья есть только у операторов. сидеть можно на коробках в лучшем случае.так же перерыв раз в 1.5 часа на 15 минут, туалет по расписанию, так сказать + огромное количество нелегалов, как тараканы кишат. начинаешь обожать общественный транспорт после работы - хоть посидеть можно.в общем, если готовы угробить свое здоровье за 20 тыс. в месяц - пожалуйста.
Ирина
15:24 23.03.2016
хороший магазин, много книг
Начальство просто никакое, продавец Светлана Александровна некомпетентна, товар как надо расставлять не умеет про книжный мерчендайзинг слыхом не слыхивала, считает что продаваемые книги должны находиться на нижних полках мотивируя это тем что за хорошей книгой и так наклонятся, а книги которые не продаются должны разворотами стоять на уровне глаз покупателя.
09:07 08.12.2015
Коллектив замечательный, работать одно удовольствие. Скидки на книги. Много интересного узнаешь за время работы.
Низкая зп.
неважно неважно
01:27 10.01.2015
график,который можно подстроить под себя.(если это гибкий график)
по каким критериям берут на работу??? почему каких-то безопытных,грубых, ленивых молодых ребят вы устраиваете,а кандидатов,которые имеют немаленький опыт в этой должности, игнорируете?которые действительно хотят здесь работать?
20:35 10.12.2014
Доброжелательный менеджер.

Приличный офис.
Собеседование продлилось больше часа.

В переговорной было холодно.

Досконально проверяют кандидата, хотя позиция стартовая, и вакансия с копеечной з/п. Сложилось впечатление, что кандидатов приглашают "для галочки". Не уважение к личному времени соискателя.

Менеджер задавала много поверхностных и неуместных вопросов, (создалось впечатление, что тянет время).

Добираться до офиса дольше по времени, чем указано в объявлении.

Соискатель
16:10 10.12.2014
Был сегодня на собеседовании. Офис не так далеко от метро находится. Смотря кто, как, и откуда добирается, от Дмитровской немного проехать троллейбусом, от Тимирязевской можно пройти пешком или на автобусе 19 доехать. Я ехал от Дмитровской минут десять максимум. Быстро нашёл отдел персонала, также само здание в котором проводят собеседование. Пообщался с менеджером отдела кадров. Нормальные они мне вопросы задавали, спросили где раньше работал. Умею ли я работать на кассе. Спросили где территориально удобно мне работать. я им сказал.
Не увидел
Павел
11:35 07.12.2014
Странно, если были бы.
Не знаю с кем разговаривал (не назвался), вроде бы начальник юр. департамента, но такого безобразного разговора я не ожидал. Мало того, что по содержательной части этот Некто говорил некоторые вещи о чем он и понятия не имеет, так еще назвал меня "узким специалистом". Может мне и хотелось бы быть "узким специалистом", но за 9 лет какими только делами и в какой только сфере не приходилось работать (и сидение там в кабинете было не в первую очередь) - это видно вообще-то в моем резюме. То есть у этого Некто получился такой вывод на словах, какой до него делали прямо противоположный. И если этот Некто действительно юрист, то сложно представить результаты его дел. Плюс еще нужно заполнять анкету, когда есть резюме, плюс еще, оказывается, эта организация один из чемпионов по отрицательным отзывам, как работодатель. Стараюсь всегда читать отзывы о возможной работе, для того чтобы понимать, стоит идти на собеседование или нет, но в этот раз не прочитал. А следовало бы.
13:57 04.12.2014
Не увидила
Офис и правда находится дальше от метро,чем пишут в объявлении. Плюс ,как и других, создалось впечатление,что сотрудник отдела персонала ковыряется в нижнем белье.слишком много неуместных вопросов,которые никак не относятся к профессиональному опыту.Устаревшие методы подбора персонала, минимальный и не интересный рассказ о компании и о вакансии. Судя по собеседованию,приглашают для галочки ,показать вышестоящему руководству,что работают. Лучше не тратьте зря время
Григорий Голованов
03:53 04.12.2014
На собеседовании не завали неудобных или личных вопросов.