Новокурьинская Вода

+7 (343) 386-00-52
Сайт: www.novo-voda.com
Продукты питания
Написать отзыв про Новокурьинская Вода
Отзывы сотрудников о работодателе Новокурьинская Вода(23)
Рамиль (Сотрудник)
14:57 27.11.2019
Колектив нормальный , дружный, выручает. Зарплату незадерживают, робота активная несидячая, в целом доволен
Иван (Сотрудник)
15:35 23.12.2019
Работаю водителем экспедитором. График 2/2 но можно подмениться с товарищем или смен побольше взять если деньги нужны. С начальством конфликтов не было, зп платят в срок
Марина (Сотрудник)
10:19 06.12.2019
Устроилась на работу оператором в начале прошлого года. Работа не простая, всё время на телефоне, клиенты разные бывают, но мне нравится общение с людьми, в целом работа меня удовлетворяет. ЗП точно в срок, нравится, что сделка, могу влиять на результат, график гибкий
не нашла
Павел (Сотрудник)
14:37 10.10.2022
1. Атмосфера в колективе очень благоприятная, много веселых и приятных людей.
2.добираться лично мне удобно, 15 минут на машине и я на работе
3. С начальством конфликтов не было до сих пор, зп выплачиваются вовремя
Меня всё устраивает
Ирина (Бывший сотрудник)
10:44 26.09.2022
Хочу поделиться своим мнением о компании «Вода Новокурьинская», как о работодателе. Проработала в данной компании более 4 лет.
Комфортные условия труда, новое здание. «Плавающее» начало рабочего дня: приезжай как удобно или к 8:00 или к 9:00 утра
Основной костяк сотрудник постоянный, некоторые семьями даже работают. Работы достаточно много, в этом тоже вижу плюс - день «пробегает» незаметно. Зарплаты в компании вроде даже рыночные, выплачивается без задержек.
Хочу выразить тебе, «Вода Новокурьинская», благодарность за тех людей, с которыми ты меня познакомила, за тот опыт, который я приобрела, работая у тебя!
Единственный минус - это то, что рабочее место в последние годы переехало далеко от цивилизации, но есть приятный плюс - была организованна доставка сотрудников до офиса - БЕСПЛАТНО!) - совсем забыла, что такое платить за проезд)))
Марина (Сотрудник)
10:45 03.12.2019
Кирилл (Сотрудник)
11:23 16.01.2020
Работа тяжелая, физическая но мне нравится. По деньгам всегда четко, работаю в смену с товарищем уже полгода, уходить пока не планируем, всё устраивает
Ольга (Бывший сотрудник)
15:45 25.07.2017
достоинств выявить не успела, вышла в данную компанию на 1 день, после чего поняла что оставаться там не собираюсь
Выходила в компанию в пятницу, во вторник мне пришла смс , что якобы камера видеонаблюдения зафиксировала как я украла 6000 (!) из чужой сумки! Дали мне время до четверга вернуть деньги на карту. Не передать словами как я удивилась. Дело было так, меня в пятницу в 17.40 посадили рядом с сотрудницей , чтобы я понаблюдала за работой. сумка ее была можно сказать напротив ее глаз все это время! Амояк Акопян бы наверное не справился с задачей вытащить кошелек незаметно. Помимо всего этого там куча других сотрудников. Сотрудницу зовут Алина Терешкина (спасибо моей хорошей памяти). В общем выходя на работу в данную организацию будьте бдительны.
Мария (Бывший сотрудник)
11:57 05.12.2019
Прекрасный, дружелюбный коллектив колл-центра;
Своевременная выплата зп;
Удобное расположение офиса;
Вечерний развоз на такси.
Анна (Сотрудник)
09:48 06.10.2017
Коллектив приветливый, интересные ребята
Руководство, зарплата, полное отсутствие карьерного роста
данил (Сотрудник)
18:42 16.09.2021
нету их дыра компания
нет достоинства не идите работать туда одни минусы штрафы за все при увольнение расчёт не дают за всё списывает черти дают куча бумаг проставлять печати чтоб получить свои заработаные кровью деньги дыра а не компания одним словом
александр (Сотрудник)
18:53 16.09.2021
нету
за все вычитают не видитесь на зарплату которую они обишают не платят там больше так как раньше заработал 40р получишь из низ 20р при увольнение вообще все твои не проставленые подпеси печати дают пачку и говорят пока не проставишь печати не получишь зарплату расчёт начальник полный %удалено% ренат пуха на себя накидывает не идите туда работать все бегут от туда одни наёмники там уже
С. (Бывший сотрудник)
15:57 11.02.2022
1. Главное - это простые рядовые сотрудники (не управление), ребята в доставке и в кц, люди ещё как-то держатся друг за друга.
2. Отпускные из реальной зп, также бОльшая часть через кассу.
3. Красивое новое здание.
Миша (Сотрудник)
19:20 22.09.2021
Не советую там работать на доставке зарплату мало платят за все лишают при увольнении вообще денег не увидите сразу идти только в трудовую инспекцию или налоговую уходят от нологов пора нагнуть давно эту шарашку
Руфина (Соискатель)
16:46 20.05.2021
интернете указали за 24750, при собеседование рассказали что оклад 12600 который выплачивается два раза в месяца. Остальная сумма выплачится через кассу. На должность кассир-оператор указали опыт до 3 лет. Опыт у меня был. Потом выяснилось после собеседование что им человек нужен с бухгалтерский образовании. Почему это в интернете не указывают зря потратила деньги и время на них. За серую зп в конверте не каждый человек пойдёт работать. Ищите дураков!!!
Александр (Бывший сотрудник)
09:46 05.06.2020
Зарплата вовремя
Плохое отношение к работнику от руководства, уровень зп
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:36 17.09.2018
Заработная плата вовремя и без обмана.
Политика предприятия хромает. Ценностей нет. Никакого уважения начальства к подчиненным.Взаимодействие между отделами нулевое. Бизнес процессы в полном хаосе.
Василий (Бывший сотрудник)
11:08 23.03.2022
ЗП платят вовремя.
Директор ужасный, необразованный выходец из 90х. Может при всех оскорблять директоров/нач отделов/сотрудников. Никого не слушает от слова совсем, вокруг у него одни идиоты. Спрашивается зачем нужны квалифицированные, опытные сотрудники компании, если директор сам все знает, а вы плохо исполняете. Хотя все опытные специалисты (в том числе из руководства) не задерживаются в компании, особенно после прилюдных унижений. ЗП минималка официальная, остальное в черную. Юр лица меняются регулярно (к слову их больше десятка), трудовая будет исписана увольнениями и приемами в новую компанию. Месторасположение далеко, общественный транспорт не ездит в те края, своя доставка начинает маршрут за 2ч до начала рабочего дня, готовы тратить лишние 4ч в день на дорогу?
Владислав (Сотрудник)
20:01 10.01.2019
Их просто нет
экспедиторы хамят как клиентам так и сотрудником по телефону , Не устраивайтесь сюда
Бывший (Бывший сотрудник)
07:38 19.08.2019
Колоссальная текучка из за тяжёлых условий работы в отделе доставки. Вся вина из за этого падает на отдел. Зарплата серая, так что решать самим, нужна вам такая зарплата или нет. Взаимодействие между отделами отстутсвует. Руководство до сих пор считает что сотрудники среднего звена водятся как и рядовые толпами и жаждут сюда попасть. Что давно не так. Наказание по малейшему поводу и без. Не стоит тратить свою жизнь на данную организацию.